Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Каркасные дома, по сравнению с другими видами домов, обладают рядом преимуществ Не зря они получили широкую популярность в Америке и европейских странах. Во-первых, строительство каркасных домов осуществляется в короткие сроки. Во-вторых, каркасные дома обладают высокой прочностью: устойчивы к деформациям,
Новости :: Hardware :: Mobile

LG запатентовала трехэкранный смартфон

Большинство современных мобильников располагает одним большим сенсорным дисплеем и лишь небольшим количеством дополнительных управляющих элементов, то есть механических кнопок. Однако компания LG считает, что этого недостаточно, и для комфортной работы не помешала бы еще пара экранов. Но как может выглядеть конструкция трехэкранного смартфона?

Ответ на этот вопрос есть в новом патенте, который получила компания LG, заявка была подана еще три года назад. Устройство выполняется в форм-факторе двойного слайдера. Первичный дисплей остается видимым постоянно, но при необходимости владелец мобильника выдвигает из-за основного экрана один или два дополнительных. На эти панели выводится виртуальная цифровая клавиатура, блок быстрых настроек, варианты системы предиктивного ввода текста или разделенная на две половинки QWERTY-клавиатура.


Патентная заявка, повторимся, была подана три года назад, и с тех пор компания LG многое изменила в своей товарной политике, корейский производитель сейчас делает акцент на традиционных бесклавиатурных моноблоках, наиболее популярных на рынке, что подтверждает успех Optimus G и G Pro, а также неудачи такого скромного эксперимента, как Optimus Vu. Японские компании NEC и Kyocera ранее выпустили двухэкранные смартфоны, однако очень успешными их назвать нельзя.

Источник: 3dnews.ru/news/643352

Опубликовано 27.03.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020