Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Samsung: некоторые функции Galaxy S4 появятся в Galaxy S3

Кроме новых технических возможностей (5-дюймовый экран высокого разрешения, процессор и так далее) Galaxy S4 отличается от своего предшественника рядом программных функций. Владельцам Galaxy S3 будет приятно узнать о том, что Samsung планирует с помощью программного обновления принести ряд функций на старый смартфон.
В беседе с журналистами PC Mag вице-президент по товарному планированию Samsung Ник ДиКарло (Nick DiCarlo) сказал, что компания постарается перенести на все свои флагманские смартфоны те функции устройства Galaxy S4, которые не зависят от аппаратных возможностей последнего.
За исключением этого утверждения определённо ничего не известно, однако кое-какие предположения сделать можно. Например, технология Air View, позволяющая определять местоположение пальца над экраном, требует аппаратуры, которой нет в S3. То же касается приложения Smart TV remote, которое нуждается в наличии инфракрасного передатчика для функции универсального пульта дистанционного управления. Не будет работать и приложение для фитнеса S Health, использующее встроенный шагомер.


Возможности камеры и отслеживание взгляда вполне могут появиться в Galaxy S III. Также можно предположить перенос ряда новых функций и на Galaxy Note II, учитывая слова о «всех флагманах».


Источник 3dnews

Опубликовано 16.03.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020