Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Liebherr представил "умные" холодильники BioFresh c функцией AutoDoor


В конце 2021 года на выставке "Küchenmeile" в Лёне компания Liebherr-Hausgeräte GmbH представила свои новинки продукции на 2022 год. Архитектурная мастерская для рынка кухонь премиум-класса расположена недалеко от автострады A30. На специально выделенной площади более 300 м2 партнеры смогут ознакомились с новейшими полностью интегрированными приборами и новинками из элитного сегмента Monolith, а также с новым холодильником Outdoor Cooler от Liebherr. Особое внимание уделялось новым холодильникам и морозильникам, которые сочетают в себе инновационную и ресурсосберегающую технологию свежести с выдающимся дизайном.






В начале года компания Liebherr представила новое поколение полностью встраиваемой техники. Теперь оно дополнено новыми приборами, которые удовлетворяют весь спектр потребностей клиентов, а также соответствуют требованиям экологичности. Кроме того компания подготовила огромный каталог запасных частей включая ремкомплект для ручки двери для холодильника liebherr. Среди новинок - новый полноразмерный холодильник BioFresh, который относится к самому высокому классу энергоэффективности А, действующему с марта 2021 года. Все внутреннее пространство этой модели, оснащено запатентованной компанией Liebherr технологией BioFresh. Сочетание температуры и влажности обеспечивает идеальные условия для хранения и охлаждения фруктов и овощей, позволяют сохранять их свежими еще дольше. Новая технологи, представленная компанией Liebherr, - BioFresh: отделение с отдельным управлением, которое идеально подходит для хранения рыбы и морепродуктов при температуре -2 °C. При необходимости для, хранения мяса и молочных продуктов, температуру можно установить на 0 °C.



"С помощью наших энергоэффективных приборов мы удовлетворяем потребности потребителей в том, чтобы всегда иметь возможность наслаждаться свежими продуктами без ущерба для окружающей среды", - объясняет Штеффен Нагель, управляющий директор по продажам и маркетингу Liebherr-Hausgeräte GmbH. "Кроме того, наша технология BioFresh позволяет оптимально хранить продукты питания различными способами в зависимости от их природы и сохранять их свежесть как можно дольше. Этим мы также хотим внести свой вклад в снижение количества пищевых отходов".

Еще одной изюминкой, которую представит Liebherr-Hausgeräte, является уникальная функция AutoDoor - автоматическое открытие и закрытие дверок холодильника, на тот случай, если у вас заняты руки. Достаточно легкого нажатия, голосовой команды или активации через приложение SmartDevice, и дверца откроется автоматически. Эти и другие умные функции в сочетании с изысканным дизайном характеризуют новое поколение полностью встраиваемой бытовой техники Liebherr.
Новое поколение полностью интегрированных приборов дополнено морозильными камерами с нишами различной высоты, оснащенными удобной технологией NoFrost. , которая сохраняет продукты и морозильное отделение без льда, устраняя тем самым необходимость в размораживании.
Для проведения вечеринок на открытом воздухе компания Liebherr представила на выставке Küchenmeile холодильник Outdoor Cooler, который в этом году выходит на рынок Германии. Компактный уличный холодильник позволяет владельцам хранить охлажденные напитки и закуски на открытом воздухе без каких-либо ограничений или прерывания мероприятия.


Опубликовано 26.01.22

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020