Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Я всегда стараюсь оставлять на форумах ссылку на страницу этого сайта с большой коллекцией сериалов
Последние новости
Я всегда стараюсь оставлять на форумах ссылку на страницу этого сайта с большой коллекцией сериалов
Новости :: Hardware

Lenovo выпускает сверхлёгкий ноутбук LaVie Z

Если вы хотели бы приобрести лёгкий компактный ноутбук, но считаете, что Apple MacBook это не то, что вам нужно, то теперь у вас есть альтернатива. Компания Lenovo начала продажи двух моделей своих лёгких лэптопов — LaVie Z и LaVie Z 360. Оба лэптопа имеют экран диагональю 13”. При этом в них превосходно сочетаются отменная производительность и лёгкость конструкции. Когда этот ноутбук лежит в сумке, вы даже не почувствуете его веса.


Lenovo LaVie Z

Компьютеры оснащены дисплеями разрешением Quad HD, процессорами Intel Core i7 пятого поколения, 8 ГБ ОЗУ и твердотельным накопителем на 256 ГБ. Единственным отличием модели Z от Z 360 стало наличие у последней поворотного сенсорного экрана, благодаря которому ноутбук можно превратить в планшет на подставке.

Масса лэптопа LaVie Z составляет всего 850 грамм, но, за всё надо платить. И в данному случае, платить придётся много. Обычная версия LaVie Z продаётся за 1700 долларов, а версия LaVie Z 360 — за 1850 долларов США. Очевидно, что это очень высокая цена за такой ноутбук, так что возможно, Lenovo подготовит более доступную версию ноутбука с несколько ухудшенными характеристиками.

Источник: http://nvworld.ru/news/2015/05/20/#lenovo-releasing-laviez
http://www.engadget.com/2015/05/02/lenovo-lavie-z-available/

Опубликовано 21.05.15 logic

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020