Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

D‑Link выпускает AX1800 Wi-Fi 6 USB-адаптер

Компания D-Link представила первый в мире USB-адаптер Wi-Fi 6. Совершенно новый USB-адаптер Wi-Fi 6 AX1800 (DWA-X1850) - это высокоскоростное, простое в установке и портативное обновление для настольных и портативных компьютеров, позволяющее укрепить беспроводную связь и безопасность дома или в офисе. DWA-X1850 идеально подходит для тех, кто хочет перейти на новейшую технологию Wi-Fi 6 и насладиться играми без задержек, быстрой загрузкой больших файлов, видеозвонками без буферизации и потоковым видео 4K/8K.


Благодаря новейшей технологии Wi-Fi 6, DWA-X1850 обеспечивает беспроводное соединение со скоростью до 1200 Мбит/с и помогает оптимизировать общую эффективность и производительность сети. Полностью оснащенный технологиями MU-MIMO и OFDMA, DWA-X1850 позволяет сетям Wi-Fi 6 раскрыть свой истинный потенциал, обеспечивая более быстрое и стабильное соединение даже при одновременной передаче данных несколькими устройствами в загруженной домашней или офисной среде. Более того, он поддерживает новейшую аутентификацию и шифрование WPA3, обеспечивая более безопасное подключение к беспроводным сетям.



Новинка также имеет поддержку двух диапазонов, позволяя подключаться к диапазону 2,4 ГГц или 5 ГГц. Это обеспечивает дополнительную гибкость и улучшенные возможности подключения, используя преимущества менее помехоустойчивого диапазона 5 ГГц для обеспечения более надежного и быстрого соединения.

Благодаря тонкому и компактному корпусу DWA-X1850 является ультрапортативным и простым в использовании. Подключив устройство к порту USB, его можно установить за считанные секунды благодаря предварительно загруженному программному обеспечению. Более того, адаптер Wi-Fi 6 поддерживает высокоскоростной интерфейс USB 3.2 Gen 1, обеспечивая максимальную скорость передачи данных и используя весь потенциал Wi-Fi 6.

Источник: D-Link

Опубликовано 03.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020