Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Анонсирован новый Chromecast с Google TV

Сегодня компания Google объявила о выпуске новой программы Chromecast с Google TV и специальным пультом дистанционного управления. Презентация состоялась всего через два дня после того, как продукт появился в одном из розничных магазинов The Home Depot. Новый Chromecast с Google TV использует некоторые возможности Chromecast Ultra, такие как поддержка 4K HDR со скоростью до 60 кадров в секунду и Dolby Vision. Донгл также собирает контент из более чем 6500 потоковых приложений, таких как Disney+, HBO Max, Netflix и Peacock, с поддержкой Stadia, которая появится в первой половине 2021 года. Он подключается к телевизору через HDMI. Кроме того, голосовой пульт дистанционного управления имеет специальные кнопки для Google Assistant, YouTube и Netflix.



Вы можете выбрать из персонализированных предложений Google TV шоу и фильмов из ваших потоковых подписок через вкладку "Для вас", которая в основном организует контент в соответствии с привычкой смотреть. Она также позволяет закладывать фильмы и сериалы в закладки для последующего просмотра с помощью функции "Список просмотра Google TV", а также добавлять контент как с мобильного устройства, так и с ноутбука.



Для пользователей YouTube TV новая возможность позволяет им просматривать рекомендации по просмотру ТВ в прямом эфире на вкладке "Для вас", а также другой контент, курируемый из их потоковых сервисов. Они также могут переключаться между прямым телевидением и другим контентом либо с помощью Помощника, либо открыв вкладку Live.

Начиная с сегодняшнего дня, новая программа Chromecast с Google TV доступна в США по цене $49,99. Он поставляется в трех цветовых вариантах, включая Снег, Восход солнца и Небо. Также он доступен для предварительного заказа в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Испании и Великобритании, откуда будет отправляться с 15 октября.

Источник: https://www.neowin.net/news/google-announces-the-new-chromecast-with-google-tv

Опубликовано 01.10.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020