Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Cammax разработала уличные интеллектуальные автоматы по продаже билетов

Cammax предлагает ряд Smart TVM для удовлетворения различных потребностей рынка, будь то выдача смарт-карт и бумажных билетов или обеспечение планирования поездок в сочетании с информацией в реальном времени (RTI). Все устройства Smart TVM, являются автономными и могут быть настроены для предоставления ряда решений по продаже билетов. Эти автоматы были специально разработаны для использования в общественных зонах без присмотра (таких как транспортные узлы, автобусные остановки, трамвайные остановки и другие места с высокой проходимостью), что делает их идеальным решением для киосков на открытом воздухе.





Хотя основные функции Smart TVMs заключаются в обработке платежей с помощью карт, наличных (или и тех, и других), выдаче новых смарт-карт и бумажных билетов, билетов на метро, билетов на автобус, на авиатранспорт, пополнении существующих смарт-карт или облегчении сбора заранее купленных билетов, они могут предложить и многое другое.
Дополнительные функции включают добавление второго экрана для RTI или рекламных целей, а также переговорные устройства, которые могут выступать в качестве справочных пунктов, в то время как отдельные сборщики продукции могут быть расположены на обратной или боковой стороне TVM для обеспечения двойного использования.

В сочетании с программным обеспечением Cammax Smart Ticketing эти машины предоставляют организациям идеальное средство для получения билетов в руки клиентов в тот момент, когда и где они больше всего в них нуждаются.
Характеристики программного обеспечения включают:
Специальное приложение для TVM на передней панели, позволяющее использовать неограниченное количество вариантов продажи билетов.
Модуль администратора, позволяющий инженерам и обслуживающему персоналу распечатывать билеты, проверять состояние устройств и выполнять повседневные административные задачи.
Комплексный бэк-офис, предоставляющий операторам все данные системы на простом в использовании веб-портале.


Опубликовано 29.01.22

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020