Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Apple

Apple выпустила watchOS 8 с новыми функциями для пользователей Apple Watch

Apple WatchOS 8Компания Apple выпустила watchOS 8 с новейшими функциями для пользователей Apple Watch. Она включает такие функции, как Family Setup, AssistiveTouch и Multiple timers, а также приложения Find Items, Find Devices и Contacts, обновления функции Fall Detection, приложения Music, Photos, Home и Weather.


функции Apple WatchOS 8

WatchOS 8 предлагает два новейших типа тренировок - пилатес и тай-чи - для осмысленной двигательной активности и физической подготовки, которые поддерживаются алгоритмами движения и настраиваемой частотой сердечных сокращений для точных показателей калорийности. Для велосипедистов Apple Watch анализируют данные гироскопа, акселерометра, частоты пульса и GPS, используя передовые алгоритмы, чтобы напоминать пользователям о необходимости начать тренировку на открытом воздухе. Теперь велотренировки также оснащены кнопками автоматической паузы и возобновления.

В watchOS 8 приложение Breathe было обновлено до приложения Mindfulness, которое включает в себя управляемые медитации для подписчиков Fitness+, новый тип сессии под названием Reflect и обновленный опыт Breathe. Начиная с 27 сентября, каждую неделю для подписчиков Fitness+ будут доступны новые Медитации в аудио формате.

Wallet теперь предлагает безопасный, надёжный и расширенный доступ для пользователей Apple Watch. Для цифровых автомобильных ключей Apple также обеспечивает поддержку Ultra Wideband. Кроме того, теперь пользователи могут добавлять в Wallet ключи от гостиниц и домов, а также корпоративные бейджи. Кроме того, пользователи смогут добавлять в Wallet свой государственный ID или водительские права и предъявлять их на некоторых полосах TSA и контрольно-пропускных пунктах.

Обновленное приложение Home дает пользователям больше возможностей для управления сценами и аксессуарами и позволяет управлять аксессуарами по комнатам. Новейшие инструменты в Сообщениях включают использование эмодзи, диктовку и Scribble в одном сообщении, а также позволяют пользователям выбирать GIF, вводя слово или фразу. Пользователи Apple Watch теперь также могут настроить автоматический запуск режима Focus для различных видов деятельности, например, Fitness Focus при начале тренировки.

WatchOS 8 уже доступна в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для моделей Apple Watch Series 3 и более поздних. Для получения дополнительной информации перейдите на специальную веб-страницу здесь.

Источник: https://www.neowin.net/news/apple-releases-watchos-8-with-new-features-for-apple-watch-users/

Опубликовано 21.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020