Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Криптовалюты

SAPPHIRE выпускает новый риг для майнинга совместно с Cudo

Недавно произошел всплеск цен на биткойны, достигнув более 55 000 долларов. Возможно данное событие подтолкнуло Sapphire анонсировать новое решение INCA EP-10 для майнинга на GPU, которое может поддерживать до 10 видеокарт.
NCA EP-10 поставляется с предустановленным программным обеспечением для майнинга CudoOS. Риг построен на процессоре AMD EPYC Embedded 3251 мощностью 55 Вт и предназначен для того, чтобы «фермы криптомайнинга могли легко и масштабно развертываться по принципу plug-and-play».



В установке всего имеется десять слотов PCIe x16, каждый из которых поддерживает 8 линий PCIe 3.0, а четыре слота RDIMM обеспечивают поддержку до 512 ГБ памяти.
INCA EP-10 - выполнена в стоечном исполнении высотой 4U (юнита), имеет размеры 750 x 438 x 175 мм, использует два блока питания мощностью 1600 Вт, для резервирования можно установить еще два БП.
Вице-президент Sapphire по глобальному маркетингу Адриан Томпсон заявил, что компания «выбрала партнерство с Cudo из-за уровня простоты и стабильности, достигнутого их программным обеспечением для майнинга. Пользователи которые тестировали INCA EP-10 очень легко могли использовать решение без каких-либо компромиссов в отношении получения прибыли или производительности. Мы считаем это разрушительным для отрасли. Опыт Cudo в создании и масштабировании глобальных центров обработки данных дал нам дополнительную уверенность в том, что у нас есть подходящий партнер, который сможет дифференцировать наши предложения с данными расширенными возможностями».

Cudo утверждает, что его программное обеспечение позволяет "майнерам получать максимальную эффективность и прибыль от своего оборудования", обеспечивая сокращение ручной настройки и вмешательства " до 95%’. Предустановка на INCA EP-1 O означает, что майнинговым фермам нужно только создать учетную запись пользователя и связать INCA с этой учетной записью, прежде чем приступить к работе.

Но кроме разового вложения средств есть возможность арендовать оборудование для майнинга или взять его в лизинг, что при нынешнем высоком курсе криптовалют является более выгодным предложением.
Аренда готового оборудования для майнинга. Всего один шаг который разделяет вас от процесса развертывания системы, экономящее время и усилия при сборке установке и настройке программного обеспечения на новый комплект. А чем меньше внимания уделяется техническим операциям, тем больше внимания уделяется обслуживанию клиентов, формированию доходов и другим основным приоритетам бизнеса.
В быстро развивающемся технологическом пространстве операторы майнинговых ферм ищут больше, чем просто высокие хешрейты.
Эффективная работа, надежность, отличная поддержка и профессионализм сейчас важны как никогда.

Опубликовано 10.03.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020