Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Криптовалюты

Poly Network получила всю свою криптовалюту обратно после крупнейшего ограбления

poly-networkКриптовалютная платформа Poly Network объявила, что получила обратно все криптовалюты, которые были у нее украдены. Она заявила, что получила сообщение на блокчейне от вора, прозванного "Mr White Hat" (потому что он вернул деньги), в котором содержался ключ к кошельку, где хранились криптовалюты. Получив 28 953 ethereum и 1 032 Wrapped Bitcoin (около 141 миллиона долларов), Poly Network подтвердила, что обеспечила безопасность всех украденных средств.

Получив средства, Poly Network продолжит реализацию своего плана по возвращению средств их законным владельцам. Как только это будет сделано, компания восстановит полную функциональность и предоставит пользователям полный контроль над активами. После восстановления полного обслуживания тем, кто хочет воспользоваться той же уязвимостью, что и господин Уайт Хэт, не повезет, так как недостатки уже исправлены. Однако еще предстоит выяснить, сколько людей будут хранить свои активы в Poly Network из-за снижения доверия.



После того, как произошел взлом и криптовалютные компании объединились в знак солидарности и внесли в черный список связанные с хакером кошельки, преступник разместил на блокчейне сообщение, в котором говорится, что все это время он намеревался вернуть деньги и что он просто хотел раскрыть уязвимости Poly Network. Poly Network приняла это предположение и заявила, что даст хакеру 500 000 долларов в качестве вознаграждения за раскрытие проблемы при условии, что он вернет украденные средства.

Усилия индустрии сделать криптовалюту слишком горячей, чтобы с ней справиться, показывают, что она становится более зрелой, что может помочь ей завоевать доверие потенциальных пользователей. Эти услуги все еще не предлагают такой же финансовой защиты, как некоторые банки, но со временем это может измениться и даже стать обязательным требованием в некоторых странах.

Источник: https://www.neowin.net/news/poly-network-receives-all-its-crypto-back-after-huge-heist/

Опубликовано 24.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020