Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
16.04.24  
Новости :: Криптовалюты

Ethereum завершает модернизацию London

Команда, стоящая за криптовалютой Ethereum , объявила о завершении лондонской модернизации сети, которая должна стабилизировать комиссию за транзакции. Согласно Ethereum Improvement Proposal (EIP) 1559 , новый механизм ценообразования транзакций включает фиксированную сетевую плату за блок, которая «сжигается» и увеличивает или уменьшает размеры блоков для устранения временной перегрузки сети.



Согласно более раннему сообщению в блоге , новое изменение не коснется большинства держателей Ethereum. Если ваша биржа, служба веб-кошелька или служба мобильного кошелька требуют от вас каких-либо действий с кошельком Ethereum, они должны будут сообщить вам, требуется ли какое-либо действие с вашей стороны, но вряд ли вам придется это делать. что-нибудь. Однако, если вы запускаете узел Ethereum, вам необходимо обновить его, загрузив последнюю версию клиента Ethereum. Существует несколько клиентов Ethereum, вы можете найти ссылки для скачивания в таблице в сообщении блога.

С мая этого года средняя комиссия за транзакцию Ethereum была довольно стабильной, но в первые несколько месяцев она достигла очень высокого уровня, на который уйдет приличная часть любых людей, которые могли иметь Ethereum, надеюсь, новые изменения будут работать и удерживать комиссию. низкий для тех, кто хочет купить другие криптовалюты или вернуть деньги обратно в фиат.

В настоящее время биткойн стоит так дорого за единицу, многие, желающие участвовать в криптовалютном рынке, вместо этого стремились инвестировать в Ethereum, поскольку он имеет гораздо более низкую цену - 2800 долларов по сравнению с 38 400 долларами биткойна. Ethereum также работает лучше , чем Bitcoin с помощью некоторых мер.

Источник: https://www.neowin.net/news/ethereum-completes-london-upgrade-stabilising-transaction-fees/

Опубликовано 05.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020