Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Автоновости
Новости > Автоновости
Страницы:
19.06.12 • Mitsubishi гибридный Outlander PHEV осенью в Париже
27 сентября 2012 года на международном автосалоне в Париже Mitsubishi Motors Corporation представит первый в мире серийный электромобиль с постоянным полным приводом — Mitsubishi Outlander PHEV. Запас хода Mitsubishi Outlander PHEV составит 800 км.
Основной режим работы Mitsubishi Outlander PHEV называется PURE (Twin Motor 4WD EV) — это использование двух 100-процентных электродвигателей, расположенных на передней и задней оси.

дальше...
19.04.12 • Lexus RX450h автопилот от Google
Одним из интереснейших проектов Google является разработка системы автоматического пилотирования для автомобилей. В качестве прототипов компания использует преимущественно модели Toyota Prius, однако теперь в линейке подопытных автомобилей появился новый участник — гибридный внедорожник Lexus RX 450h.

дальше...
15.02.12 • Mitsubishi Outlander 3
Outlander третьего поколения обладает улучшенной безопасностью (тормозная система уменьшения последствий фронтальных столкновений, система предупреждения об отклонении от полосы движения, активный круиз-контроль) по сравнению с предыдущей моделью. В зависимости от рынка автомобиль будет доступен с новой шестиступенчатой автоматической трансмиссией и системой Stop&Go.
Mitsubishi Outlander 3

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020