Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Автоновости

В России марте появится обновленный Mitsubishi L200

Японский производитель компания Mitsubishi в марте 2019 года начнет продажу обновленного L200 в России. Обновленный пикап Mitsubishi L200 был представлен в ноябре 2018 года. Модель получила новый дизайн кузова, переработанный интерьер, расширенное оснащение, новую коробку передач и модернизированную подвеску и тормоза. Автомобиль будет поставляться на российский рынок из Таиланда, где налажено его производство. Характеристики, комплектации и стоимость модернизированного пикапа для России пока держат в секрете.


Обновленный пикап Mitsubishi L200 впервые представили общественности осенью прошлого года.

Модель отличается новым дизайном кузова, переработанным интерьером, расширенным оснащением, новой коробкой передач и модернизированной подвеской.

Вставший на конвейер тайского завода Лаем Чабанг пикап получил более эффективные тормозные механизмы, совершенно новую шестискоростную трансмиссию Aisin и расширенный функционал фирменной системы полного привода Super Select.

А также внедорожник обзавелся целой россыпью продвинутых опций. В частности, системой предотвращения столкновений, мониторингом по всему периметру авто и помощником при парковке.

Двигатель — проверенный опытом, экономичный дизель объемом 2,4 литра.

Опубликовано 23.01.19

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020