Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.03.24  
Новости :: Автоновости
Новости > Автоновости
Страницы:
19.10.22 • Второй самый богатый человек в мире продает свой частный самолет, чтобы избежать слежки в Twitter
Француз Бернар Арно, соучредитель компании Louis Vuitton, специализирующийся на производстве предметов роскоши, летом попал под жесткую критику в Twitter за чрезмерное использование своего частного самолета. Чтобы в дальнейшем избежать подобных нападок, он решил продать свой частный самолет и арендовать его по мере необходимости, сообщает Bloomberg.
дальше...
26.05.22 • Владелец SSC Tuatara разгоняется до 475 км/ч за каких-то 3,7 км
SSC Tuatara официально является самым быстрым автомобилем в мире, но он не является первым серийным автомобилем со скоростью 300 миль в час. Это звание все еще находится в стадии рассмотрения после того, как YouTubers назвали шутовством заявленный SSC пробег в 316 миль/ч в 2020 году. Но этот автомобиль выглядит вполне способным.
дальше...
01.05.22 • Bouvet Marine представила первый в мире электрический гиперджет
Французская компания Bouvet Marine разработала Supermarine MM01 - двухместный водный мотоцикл со сверхмощным электродвигателем. Это роскошное водное транспортное средство претендует на звание первого в мире гипер-джета, а также самого быстрого и дорогого водного мотоцикла. На рендерах, которые бренд продемонстрировал на днях, изображен аэродинамический, элегантный и неподвластный времени водный автомобиль с карбон-кевларовым покрытием, на которое будут крепиться компоненты с тончайшей отделкой.
дальше...
29.04.22 • EarthCruiser осваивает электрический оверлендинг с грузовым кемпером EV
Благодаря таким продуктам, как FX и Terranova, EarthCruiser является одним из самых известных брендов в оверлендинге от австралийской глубинки до американского запада. Сегодня компания подтвердила свои планы стать одним из самых успешных производителей полностью электрических внедорожников. Начиная с нуля, компания разработает специальный вариант кемпера для электромобилей, опираясь на преимущества, присущие EV, такие как чистая, тихая работа и мощный крутящий момент на бездорожье. Все это позволит создать полноценный электрический дом на колесах для серьезных путешественников.
дальше...
23.02.22 • Илон Маск: Tesla работает над тем, чтобы сделать свои автомобили совместимыми со Steam Games
Информационно-развлекательный центр может соперничать с PlayStation! Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал, что сейчас компания работает над возможностью запуска в своих автомобилях платформы Steam Games. Маск ответил в Твиттере на вопрос о том, можно ли будет играть в CyberPunk 2077 в автомобиле Tesla. Маск никогда не боится экспериментировать с новыми технологиями в автомобилях компании.
дальше...
21.02.22 • Volvo инвестирует 1,1 $млрд в производства полностью электрических автомобилей следующего поколения
Слышали ли вы о мегалитье?
Это способ для автопроизводителей упростить процесс производства автомобилей, заменив множество мелких деталей одной большой металлоконструкцией.
Шведский автопроизводитель Volvo Cars инвестирует 10 миллиардов шведских крон (1,1 миллиарда долларов) в свой завод в Торсланде (Швеция), чтобы внедрить мегалитейное производство в свои технологические процессы, согласно пресс-релизу, опубликованному компанией 8 февраля.
дальше...
08.12.21 • Gartner: Ведущие автопроизводители могут разработать собственные чипы к 2025 году
Аналитическая компания Gartner заявила, что крупнейшие автопроизводители могут начать разрабатывать собственные чипы для использования в своих автомобилях, что даст им больше контроля над технологическими картами и цепочками поставок. По прогнозам, около пяти из десяти ведущих автопроизводителей могут пойти по этому пути, столкнувшись с нехваткой чипов, от которой страдают различные отрасли промышленности в течение последних нескольких лет.

дальше...
30.10.21 • Компания из Колорадо утверждает, что может увеличить мощность электрических двигателей в три раза
У команды основателей H3X интересная история возникновения. Трое друзей - Джейсон Сильвестр, Макс Либен и Эрик Мациолек - познакомились на инженерном курсе, посвященном электромобилям. После того, как их карьеры разошлись в разные стороны, и каждый нашел работу в технологической и автомобильной промышленности, грант Министерства энергетики вновь свел их вместе, чтобы подумать, как можно улучшить электродвигатели.
дальше...
28.10.21 • Scooterson представляет умный электронный самокат Rolley + с толстыми шинами
За последние годы мы видели множество электрических скутеров с толстыми шинами, таких как Scrooser и Phatty, но похожий по внешнему виду Scooterson Rolley+, как утверждается, имеет больше функций и умнее, чем остальные, а также удобен в управлении. В настоящее время Rolley+ привлекает средства на Indiegogo. Шасси Rolley+ изготовлено из аэрокосмического алюминиевого сплава в сочетании с корпусом из полимера, усиленного карбоном, имеет одно мягкое сиденье над задним крылом и ездит на заказных шинах 200/30-11 Kenda.


дальше...
03.10.21 • Продажи Tesla растут, несмотря на глобальный дефицит микросхем
Хотя в целом в автомобильной промышленности наблюдается тенденция снижения продаж из-за глобального дефицита чипов в течение 3 квартала 2021 года, компания Tesla сегодня сообщила, что ей удалось продать 241 300 автомобилей и произвести около 238 000 автомобилей. Это число является лучшим для автопроизводителя, так как это наибольшее количество автомобилей, которое Tesla когда-либо продавала за квартал (через The Verge). Для сравнения, в прошлом году компания поставила полмиллиона автомобилей.

дальше...
22.09.21 • Стала известна стоимость электромобиля Mercedes-Benz EQS EV
Mercedes-Benz EQS EVОбе модели будут доступны в трех различных комплектациях: Premium, Exclusive и Pinnacle. Базовая модель EQS 450+ стоит $102 310, а ее аналог обойдется вам в $119 110. Модели Exclusive стоят $105 710 и $122 510 соответственно, а варианты Pinnacle - $108 510 и $125 310. Следует отметить, что указанные цены не включают в себя стоимость доставки и доставки в пункт назначения в размере $1 050, которую необходимо оплатить отдельно.

дальше...
22.09.21 • GM рассказала о двигателях для электромобилей Hummer
Новая серия Ultium Drive включает в себя три модели.
В последнее время компания General Motors много времени уделяла обсуждению возможностей своей будущей аккумуляторной технологии Ultium, но гораздо мало говорила о двигателях, которые будут работать на этих элементах. Ситуация изменилась во вторник, когда компания подробно рассказала о своих новых моторах Ultium Drive.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020