Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 115)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
12.11.18 • Jetico BestCrypt 9.03.14.0
Jetico BestCrypt — программа для автоматического «прозрачного» шифрования всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, посредством сертифицированной криптографической защиты. В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой используются режим шифрования для дисков XTS и современные и подтвержденные криптостойкостью продвинутые и скоростные алгоритмы шифрования с максимальным ключом. Кроме ввода пароля, как самого уязвимого места программа предлагает использование аппаратных USB-ключей как высоко секретное хранилище ключей шифрования.
дальше...
12.11.18 • NetLimiter 4.0.41
NetLimiter — программа, решающая проблему контроля сетевого трафика. NetLimiter следит за деятельностью каждого приложения, использующего доступ к Интернету, а также активно управляет трафиком, контролируя скорость потока данных. Вы можете самостоятельно настроить скорость загрузки и отправки информации для каждого отдельного приложения или соединения. Таким образом, если какая-то программа в ходе своей работы слишком активно потребляет сетевые ресурсы, то у вас есть реальный шанс умерить ее аппетит. Также NetLimiter ведет подробную статистику по всем соединениям, отображая ее в виде графиков или таблиц.
дальше...
12.11.18 • Mailbird Pro 2.5.23.0
Mailbird — простой, удобный почтовый клиент с набором всех необходимых функций. Был создан после закрытия проекта Sparrow и от части копирует его простой интерфейс. Цель проекта: создание и дальнейшее развитие быстрого почтового клиента с доступным интерфейсом. В функциональном плане, это простой, но полнофункциональный почтовый клиент: поддержка работы с несколькими почтовыми аккаунтами (до 100 аккаунтов, можно указать известный сервис или POP3/IMAP-сервер почтового провайдера), поиск по письмам и вложениям, система напоминания о письмах (Snooze, как в GMail), уведомления о поступлении новой почты и всякое такое прочее. У Mailbird есть особенность — специальная функция «Приложения», которая, по сути,
дальше...
11.11.18 • True Phone Dialer & Contacts Pro 1.7.1
True Phone Dialer & Contacts позволяет полностью заменить стандартный номеронабиратель и менеджер контактов. В целом приложение имеет приятный настраиваемый дизайн, оно удобное и эргономичное, во многом работает лучше стандартного «телефона», и «контактов». На главном экране вы видите последние набранные номера и цифры. Свайпом или нажатием можно переместиться в меню избранного, контактов или групп. Избранное формируется исходя из частоты набора номеров, в контактах есть удобный поиск, на группы можно ставить звонок. True Phone Dialer & Contacts очень гибко настраивается. Здесь масса сортировок, тем.
дальше...
10.11.18 • AOMEI Partition Assistant Technician 7.5.1
AOMEI Partition Assistant Standard - представляет собой компактное и простое в использовании приложение, которое поможет вам легко управлять разделами жестких дисков на вашем компьютере. С помощью программы вы можете выполнять следующие операции над разделами: перемещение и изменение размера раздела; объединение и разделение разделов; копирование, создание и удаление раздела; форматирование раздела, изменение метки, изменение буквы диска, стирание раздела. Используя AOMEI Partition Assistant Standard вы также можете активировать раздел, скрыть раздел, выполнить выравнивание разделов и проверить раздел на наличие ошибок и плохих секторов. Программа включает следующие встроенные мастера для пошагового выполнения основных операций:
дальше...
10.11.18 • У пользователей Windows 10 Pro пропадает лицензия из-за странной ошибки
ОС превращается в Windows 10 Home
Некоторые пользователи Windows 10 Pro столкнулись со странной проблемой. Загадочная ошибка на серверах активации Microsoft отключает лицензию на Windows 10 Pro и предлагает пользователям установить Windows 10 Home. У пользователей Windows 10 Pro пропадает лицензия из-за странной ошибки. Изначально на проблему обратили внимание пользователи Reddit. Операционная система выдавала сообщение, что на устройстве установлена Windows 10 Pro, тогда как лицензия предусматривает только Windows 10 Home, а также предлагала установить Windows 10 Home. Попытка купить ключ Windows 10 Pro в магазине приложений не решает проблему. Также проблема возникла и у пользователей лицензии Windows 10 Enterprise.
дальше...
09.11.18 • WPS Office + PDF 11.3.3
WPS Office - офисный пакет для портативных устройств под управлением Android, с помощью которого можно легко просматривать, создавать и редактировать документы в форматах DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, PPT, PPTX, а также просматривать PDF-файлы. К достоинствам приложения следует отнести встроенный диспетчер файлов, интеграцию с почтовыми клиентами, поддержку различных облачных сервисов (Google Drive, Dropbox, Box.net и др.), различные режимы чтения, возможность управления жестами, проверка правописания, печать документов и многое другое. Кроме того имеется возможность подключения внешней Bluetooth-клавиатуры и функция шифрование документов. Если вы хотите все сразу и даже больше, то это именно WPS Office. Элементы меню напоминают Office 2016: все красиво и удобно.
дальше...
09.11.18 • Geometry Calculator 2.5
С геометрией в школе, техникуме или колледже справится не так-то просто, особенно тем, кто не очень заинтересован в данном предмете. Поэтому, вполне логично найти для себя какого-то помощника, который в один миг выдаст верный результат. С этим вас точно сможет помочь приложение Geometry Calculator. Разработчик постарался сделать калькулятор для всех фигур, которые достаточно часто можно встретить во время изучения различных тем. Geometry Calculator - это приложение для проведения геометрических вычислений. Программа позволяет рассчитывать объём, площадь поверхности, диаметр и прочие характеристики десятка геометрических фигур. Приложение рассчитывает плоские и объемные фигуры: треугольник, квадрат, прямоугольник, параллелограмм, ромб, трапеция, четырехугольник, многоугольник, круг,...
дальше...
08.11.18 • Air Explorer 2.5.0 Pro
Air Explorer - это приложение, которое легко управляет всеми вашими файлами на облачных серверах (Google Drive, OneDrive, Dropbox, Mega, Box, Mediafire, WebDAV, Copy, Yandex, ...) и FTP и SFTP-сервисах. Он передает файлы между облаками, синхронизирует папки между облаком или вашим компьютером и, при необходимости, может зашифровать ваши файлы, когда вы загружаете их в облако. Кроме того, вы можете запланировать передачу файлов и синхронизацию. Кроме того, он поддерживает несколько учетных записей с одного и того же сервера и централизует поиск ваших файлов по всем облакам.Air Explorer заставляет все ваши облака работать как единое целое, позволяет перетаскивать файлы между вашим компьютером и облаками, копировать / вставлять между облачными серверами и приостанавливать и продолжать загрузку и загрузку.
дальше...
08.11.18 • AusLogics Disk Defrag Pro 4.9.5.0
Auslogics Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно. В программе использован ряд алгоритмов, которые позволяют провести дефрагментацию диска намного быстрее, чем стандартная утилита, а благодаря удобному отчету вы будет точно знать, что было сделано. Программа предлагает на выбор 4 алгоритма оптимизации дискового пространства. Для ускорения доступа к часто используемым файлам рекомендуется «оптимизация по времени доступа». Для ускорения загрузки системы и приложений есть «оптимизация с учетом Prefetch».
дальше...
07.11.18 • Zoner Photo Studio X 19.1809.2.84
Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. PhotoStudio работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.
дальше...
06.11.18 • Paint.NET 4.1.4 Final
Paint.NET бесплатный редактор изображений и фото для компьютеров, работающих под управлением Windows. Имеет интуитивно понятный и инновационный пользовательский интерфейс с поддержкой слоев, неограниченный откат, спецэффекты, а также широкий спектр полезных и мощных инструментов. Для пользователей интернет-сообщество предоставляет дружескую помощь, учебные пособия и плагины. Развитие программы началось как контролируемый Microsoft дизайн-проект студенческий колледжа, и в настоящее время поддерживается некоторыми первоначально работающими на нем выпускниками. Первоначально проект задуман как бесплатная замена для поставляемого с Windows программного обеспечения Microsoft Paint. В настоящее время программа выросла в мощный, но простой инструмент фоторедактор.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020