Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
18.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
14.08.21 • Ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas находятся в разработке у Rockstar
В то время как новая игра Grand Theft Auto может не выйти в ближайшее время, а знаменитая пятая часть все еще переиздается, Rockstar Games, возможно, планирует выпустить ремастеры своих старых хитов. Согласно сообщению Kotaku, ссылающегося на источники в студии, в разработке находятся ремастеры Grand Theft Auto III (2001), Grand Theft Auto Vice City (2002) и Grand Theft Auto San Andreas (2004).
дальше...
14.08.21 • В Windows 11 появился инструмент Snipping Tool
В Windows 11 появился новый унифицированный инструмент Snipping Tool, обновленны приложения Mail и Calculator. Microsoft выпустила сборку Windows 11 22000.132 для каналов разработки и бета-версии сегодня , предоставив всем пользователям новые возможности Teams вместе с обычным набором исправлений и улучшений. Помимо исправлений, пользователи канала Dev также начинают получать обновления для нескольких приложений через Microsoft Store. К ним относятся новый инструмент Snipping Tool, который сочетает в себе функциональность старого приложения и Snip & Sketch. Приложения «Калькулятор», «Почта» и «Календарь» также получают визуальное обновление, чтобы привести их в соответствие с языком дизайна Windows 11.
дальше...
14.08.21 • Messenger стал шифровать голосовые и видеозвонки
Facebook начал внедрять сквозное (E2E) шифрование голосовых и видеозвонков, которое тестировалось в течение некоторого времени, в своей службе Messenger. Messenger уже обеспечивает шифрование E2E для любых письменных сообщений, которые вы отправляете, но это последнее обновление поможет защитить аудио- и визуальные аспекты ваших коммуникаций. Также в обновление включены обновленные элементы управления исчезновением сообщений, чтобы пользователи могли выбирать, срок хранения сообщении.
дальше...
13.08.21 • ТОП лучших умных кошельков с GPS-трекером
Walleon Необходимость умного бумажника невозможно переоценить. В прошлом, когда не существовало такого понятия, как "умный кошелек", вы могли легко хранить свой кошелек дома, не зная, в каком именно месте вы его сохранили. В настоящее время кошельки можно отследить и определить их местонахождение. Если вы хотите добавить "умные" программы в свою повседневную деятельность, то вам стоит попробовать "умные" кошельки
Мы составили список из лучших смарт-кошельков 2021 года и их особенностей.
дальше...
12.08.21 • Новая Radeon RX 6600 XT сверхэффективна при майнинге криптовалют
Недавно выпущенная AMD видеокарта Radeon RX 6600 XT за 379 долларов может стать мощным двигателем для майнинга Ethereum (ETH), если верить этой вчерашней утечке производительности. Для майнеров производительность на ватт чаще всего является наиболее ценным показателем, и RX 6600 XT, по-видимому, может выдавать 32MH / s с графическим процессором, потребляющим всего 55 Вт энергии после некоторых настроек, согласно видео от YouTuber Dizzy Mining.

дальше...
11.08.21 • Xiaomi анонсирует CyberDog напоминающего антагониста из Black Mirror
В увлечении человечества робототехникой и автоматизацией для облегчения жизни нет ничего нового. В последние несколько лет мы видели домашних роботов от Asus , бизнес- роботов от CloudMinds , их коллекцию на Олимпийских играх , гибкого робота от Boston Dynamics, который может делать сальто назад , и многое другое . Теперь Xiaomi выпустила четвероногого робота, получившего название CyberDog. Возможно, мы слишком много видели «Black Mirror», но металлическая конструкция на четырех ногах устрашающе похожа на ту, что была в эпизоде шоу «Metalhead episode».
дальше...
11.08.21 • Ryzen 9 5980HX дебютирует в Zephyrus Duo SE 15
AMD представила линейку мобильных процессоров серии Ryzen 5000 еще в январе на выставке CES. Большинство SKU основаны на архитектуре Zen 3 компании, за исключением некоторых, у которых под капотом Zen 2. С Ryzen 5000 Team Red добилась приличного успеха в мобильной сфере, и даже такие компании, как Razer, присоединились к AMD . Однако, несмотря на все преимущества дизайна, флагманский SKU Ryzen 9 5980HX мощностью 45 Вт + 8 ядер / 16 потоков так и не появился.Это может скоро измениться, так как сегодня на Newegg был обнаружен неанонсированный вариант ASUS ROG Zephyrus Duo SE 15 (через Laptop Under Budget ), а ноутбук, оснащен APU Ryzen 9 5980HX. Новая модель имеет маркировку «GX551QM-ES96».

дальше...
11.08.21 • Microsoft приобретает Peer5
Microsoft приобретает Peer5 для оптимизации крупномасштабной потоковой передачи видео в Teams.
Microsoft Teams - это инструмент видеоконференцсвязи, который предпочитают многие организации по всему миру , особенно во время продолжающейся пандемии. Компания регулярно обновляет его, добавляя новые функции и улучшения , а также планирует множество других возможностей . Учитывая его широкое использование, компания объявила о приобретении Peer5 , что поможет ей оптимизировать свои текущие предложения в Teams.

дальше...
10.08.21 • Parallels Desktop 17 позволяет запускать Windows 11 на Mac
Вскоре пользователи смогут официально запускать Windows 11 на своих компьютерах Mac благодаря Parallel Desktop 17. Новая версия поддерживает компьютеры Mac Intel и M1. Однако, если вы используете Mac M1, вы сможете эмулировать только другие операционные системы на базе Arm, например, Windows on Arm. Несмотря на предостережения, с которыми пользователи M1 сталкиваются при установке Windows на Arm, производительность значительно улучшилась по сравнению с Parallels 16, работающим на версиях Intel.
дальше...
07.08.21 • Мгновенный перевод на Apple Cash теперь работает с Visa и MasterCard
Пользователи Apple Cash теперь смогут использовать функцию мгновенного перевода со своими дебетовыми картами MasterCard и Visa (через MacRumors ). Поддержка MasterCard позволит большему количеству пользователей быстро переводить деньги с баланса Apple Cash на свои банковские счета. Apple Cash - это сервис одноранговых платежей, который работает вместе с Apple Pay . Он также работает с другими приложениями Apple, такими как Сообщения, для перевода денег вашим контактам. Комиссия в размере 1,5% (минимальная комиссия составляет 0,25 доллара США, а максимальная - 15 долларов США) будет вычтена из суммы каждого мгновенного перевода, начиная с 26 августа 2021 года.
дальше...
05.08.21 • Ethereum завершает модернизацию London
Команда, стоящая за криптовалютой Ethereum , объявила о завершении лондонской модернизации сети, которая должна стабилизировать комиссию за транзакции. Согласно Ethereum Improvement Proposal (EIP) 1559 , новый механизм ценообразования транзакций включает фиксированную сетевую плату за блок, которая «сжигается» и увеличивает или уменьшает размеры блоков для устранения временной перегрузки сети.
дальше...
05.08.21 • YouTube запускает новый канал для авторов
YouTube перезапустил свой портал YouTube для авторов https://www.youtube.com/creators/, чтобы помочь создателям контента добиться успеха на платформе. Новый веб-сайт добавляет много полезного контента, такого как создание вашего сообщества, расширение вашего канала, описание программ и инициатив для авторов и многое другое. YouTube также предлагает полезные видео через свой канал Creators YouTube. https://www.youtube.com/user/creatoracademy

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020