Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
19.03.12 • My Notes Keeper 2.7.3.1351

My Notes Keeper - как бы бумажник на десктопе для хранения записей, документов, e-mails, картинок, URLs, контактов и всяких паролей. My Notes Keeper хранит и представляет вашу информацию в удобном и понятном диалоговом окне с выбором клавиш и с древовидной структурой форм. Все элементы в древе хранятся как пометки, в процессе работы можно добавлять независимые пометки в общую записную книжку, и получить в результате объемную записную папку - бумажник, откуда мгновенно можно извлечь нужный документ.
дальше...
19.03.12 • Total Uninstall 5.10.3

Total Uninstall Утилита для корректного и полного удаления установленных программ.
На первом этапе работы Total Uninstall следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает "снимок" файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. В интерфейсе Total Uninstall нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. В целом, можно сказать, что это полезнейшая утилита для тех, кто постоянно устанавливает и удаляет программы
дальше...
19.03.12 • Cyberlink Power DVD v12.0.1312.54 Retail Ultra

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.
дальше...
17.03.12 • Личные обстоятельства / Серии: 1-8 из 8 (Алексей Лебедев) [2012, криминальная мелодрама]

Герман Кузнецов в свои 45 лет, вполне состоявшаяся личность: успешный хирург пульмонолог, с женой разведен, но бывшей жене и 14-летней дочери Насте во всем помогает, пользуется успехом у молодых женщин. Однажды по дороге с работы он становится свидетелем и участником дорожной аварии. Пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Два пассажира: муж и жена сразу насмерть, их 6-летняя дочь в тяжелом состоянии. Вмешательство Кузнецова помогает сохранить девочке жизнь. Виновница же трагедии, 20-летняя Ира Сундукова, как ни в чем не бывало «качает права». Чтобы ее осадить, Кузнецов срывается и бьет стервозную девицу по лицу.
Чуть позже всесильный Сундуков за то, что врач ударил его дочь, выносит свой приговор: Кузнецов должен взять вину за дорожное столкновение на себя. Ничто не может помочь Кузнецов: ни собственные связи в полиции, ни поднятая в Интернете компания в его защиту, ни попытка уехать на отдых за границу. И тогда он принимает решение тоже действовать не совсем «честно». Выследив жену Сундукова Катю, Кузнецов похищает ее и прячет в доме-даче своего приятеля в заброшенной деревне…

дальше...
17.03.12 • Web Dumper 3.3.2

Данная программа поможет сохранить на жесткий диск целые сайты для дальнейшего просмотра в офлайне. Web Dumper сохраняет скачанные сайты винчестер, оставляя при этом нетронутой структуру директорий сайта. Программа автоматически скачивает не только HTML-странички, но и изображения, звуки, видео и другое содержимое, которое может быть в них внедрено. То, какие именно файлы должны быть сохранены, определяется в настройках программы. Кроме этого, можно указать глубину скачивания. Программа локализована на русский язык.
дальше...
14.03.12 • 55" 3D-телевизор от Toshiba без очков

Компания Toshiba выводит свои автостереоскопические телевизоры на рынки за пределы Японии, где подобные продукты были запущены впервые в 2010 году. Компания потратила последние несколько лет на увеличение диагоналей автостереоскопических экранов, дабы технология была более интересна на рынке. В настоящее время на пути распространения таких устройств стоит ряд преград, включая неясный потребительский интерес к 3D-технологиям в целом, но Toshiba надеется всё это преодолеть.

55

дальше...
10.03.12 • Art Of Noise - Into Battle With The Art Of Noise [2011]

[EAC-FLAC (image+.cue)-LOG]|Covers
2011 | Genre : Abstract, Synth-pop, Experimental Electronic | Time total: 01:07:54 | 415 mb

Art of Noise — британская группа новой волны, образовавшаяся в 1983 году в Лондоне, и исполнявшая электронную музыку, соединившую в себе элементы техно-попа и авангардного минимализма. Art of Noise некоторое время культивировавшие имидж «антигруппы» (который предполагал полную анонимность участников), название заимствовали из эссе футуриста Луиджи Руссоло, одним из первых в начале XX века начавшего экспериментировать с шумовым искусством. The Art of Noise выпустили четыре полноформатых студийных альбома, наибольших успех из которых имел In Visible Silence.

дальше...
10.03.12 • Современные лекарственные препараты. Энциклопедический справочник

"Современные лекарственные препараты. Энциклопедический справочник"

PDF, FB2 | 13 mb

Справочник содержит подробную информацию о более чем 1000 лекарственных препаратов и активных веществ, представленных на фармацевтическом рынке ведущими мировыми фирмами и производителями.

дальше...
07.03.12 • Cebit: системная плата ASRock X79 Extreme11
На открывающуюся в немецком Ганновере выставку CeBIT 2012 компания ASRock привезла свою новейшую разработку под процессорную платформу LGA 2011 в виде высококлассной материнской платы X79 Extreme11, выполненной в форм-факторе EATX и ориентированной на самых взыскательных геймеров и энтузиастов. В основе новинки от тайванского производителя лежит набор микросхем Intel X79, а сама она снабжена 16+2 фазной подсистемой питания DigiPower VRM, куда входят два 8-штырьковых EPS-разъема и японские твердотельные конденсаторы, а также 8 слотами под модули DDR3 2400+ с поддержкой до 64 ГБ оперативной памяти в четырехканальном режиме.


дальше...
06.03.12 • Ashampoo Photo Commander 9.4.2

Ashampoo Photo Commander - Мощное инструментальное средство для управления, просмотра, организации и редактирования изображений. Ashampoo Photo Commander 9 включает средства для редактирования фотографий, масштабирования изображений, удаления эффекта "красных глаз", коррекции цвета, контраста, оттенка и других параметров, изменения размера, обрезания, вращения, плюс широкий диапазон специальных эффектов и многое другое. Возможность сортировки и поиска изображений и их дубликатов по названию, тегам или другим атрибутам, просмотр коллекций по папкам, датам или эскизам и т.д. Доступны предварительный и полноэкранный режимы просмотра, а также интегрированные средства просмотра и плееры для аудио и видео файлов.
дальше...
06.03.12 • PNY представила Professional SSD четвёртого поколения
 

Компания PNY выпустила серию профессиональных твердотельных накопителей четвертого поколения. Созданные для любителей и профессионалов Professional SSD доступны объемом 120 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ. Серия профессиональных SSD использует преимущества SandForce SF 2281/2 контроллеров и памяти Intel. Эти контроллеры позволяют достигать максимальную скорость чтения до 550 МБ /с, скорость записи до 515 МБ / с и 60000 I / O в секунду. Как отмечает производитель, серия является подходящим решением для потребителей, желающих повысить производительность своих компьютеров.
дальше...
05.03.12 • FlashFXP 4.2.0 build 1730 Stable Release

FlashFXP - популярный многофункциональный FTP и FXP клиент, включающий в себя множество функций для опытного пользователя. Простой пользовательский интерфейс позволяет разобраться с продуктом в кратчайшие сроки.Используя FTP протокол Вы можете скачивать файлы с удалённых серверов на Ваш компьютер или на удалённые сервера. Он облегчает обновление Вашего сайта, закачку файлов с сервера компании и позволяет скачивать из интернета те файлы, которые Вы не могли скачать с помощью Вашего браузера. FlashFXP позволяет передавать файлы между серверами (FXP), поддерживает дозакачку файлов, синхронизацию директорий, пл анирование заданий и т.д.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020