Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
16.04.24  
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 115)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
18.12.12 • Cмартфон Nokia Lumia 505
Бюджетный смартфон Nokia Lumia 505 под управлением Windows Phone 7.8 представлен официально. Аппарат будет распространяться в Мексике через местного оператора связи Telcel, однако это не значит, что только одной страной все и ограничится: новинка поддерживает четыре диапазона GSM и два диапазона WCDMA — это значит, что география ее продаж может быть куда шире.

дальше...
18.12.12 • IsoBuster Pro v.3.1
ISO Buster Pro - утилита, предназначенная для прямого доступа к файловой структуре CD-дисков и работы с образами CD. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD, DVCD и BD. Поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

дальше...
13.12.12 • HTC One SV: 4,3-дюймовый смартфон с поддержкой LTE
Компания HTC представила на российском рынке LTE-смартфон HTC One SV на платформе Android ICS с интерфейсом HTC Sense 4.
HTC One SV оснащен 4,3-дюймовым дисплеем Super LCD 2 с разрешением 800 x 480 пикселей, 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и поддержкой карт microSD.

дальше...
06.12.12 • Почтовый клиент The Bat! 5.3.4
Обновился клиент электронной почты The Bat!. The Bat! - почтовая программа с многоязычным (в том числе русским) интерфейсом и возможностью его переключения на лету. Выпускается в двух вариантах - Home Edition и Professional Edition. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки, имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещения о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.

дальше...
06.12.12 • System Explorer 4.0
Выпущена новая версия System Explorer – программы, предназначенной для вывода детальной информации о системе. С помощью программы можно просмотреть сведения о запущенных процессах, приложениях, которые запускаются вместе с Windows, о работающих службах, открытых файлах, установленных соединениях и дополнениях для Internet Explorer.
Программа следит за активностью процессов и ведет историю их действий. С ее помощью можно сделать снимки реестра и файлов, чтобы оценивать изменения, сделанные в системе. System Explorer интегрирована с сервисом VirusTotal и позволяет проверять подозрительные файлы на наличие вредоносных объектов.


дальше...
05.12.12 • Samsung Galaxy Pocket Plus
Samsung Galaxy Pocket Plus - смартфон начального уровня. Samsung заняла практически все ниши на рынке Android коммуникаторов, от бюджетных моделей до флагманов, от устройств "общего назначения" до специализированных. Сегодня появилась новая информация о том, что южнокорейская компания готовит очередной коммуникатор начального уровня, анонс которого должен состояться уже скоро.

дальше...
04.12.12 • Time Boss 3.03
Time Boss осуществляет родительский контроль и ограничение доступа детей в интернет к нежелательному контенту. Программа разработана российской компанией NiceKit и предназначена для использования родителями, желающими ограничить и контролировать действия своих детей на компьютере и в Интернете.

дальше...
02.12.12 • В Японии показали прототип высокоскоростного бесколесного поезда
На днях в Японии был представлен прототип нового бесколесного поезда на магнитном подвесе, который способен разгоняться до 310 миль в час (498,9 км/ч). На сборку экспериментального образца у инженеров ушло более пяти месяцев, однако на этой неделе Центральная железнодорожная компания Японии сообщила, что работа над прототипом Series L0 завершена и он уже готов к началу испытаний. Ожидается, что в эксплуатацию транспортное средство будет введено только в 2027 году, причем изначально поезд будет курсировать между Токио и Нагоя, что позволит пассажирам преодолевать расстояние в 258 километров менее чем за 40 минут.

дальше...
30.11.12 • DAEMON Tools USB 1.1.0
DAEMON Tools USB это новый продукт компании разработчика DAEMON's Home. Программа позволяет работать с удаленными USB-устройствами.

дальше...
30.11.12 • Maxthon 3.5.2.1000
Обновился Maxthon  до версии 3.5.2.1000. Maxthon - это мощный браузер который кроме основных функций просмотра, предоставляет богатый набор функций для улучшения работы в сети.
Maxthon Browser 3 - браузер имеет два движка браузера - Trident (ядро Internet Explorer) и WebKit (этот движок используются в таких браузерах, как, например, Google Chrome и Safari).) и новое ядро javascript (V8) что делает загрузка любого веб-контента практически мгновенной.

дальше...
28.11.12 • ASUS выпустил 3D-монитор с частотой 144 Гц
Компания ASUS анонсировала 3D-монитор VG248QE с временем отклика 1 мс и кадровой частотой 144 Гц.
Подставка монитора, позволяет регулировать не только угол наклона, высоту, и даже переводить монитор в портретный режим.

дальше...
27.11.12 • В Японии создали ультрабыстрого сканирующего робота
В лаборатории Ishikawa Oku, которая находится в Токийском университете Японии, инженеры разработали ультрабыстрого сканирующего робота. Устройство приспособлено распознавать с помощью сканирующих технологий около двухсот пятидесяти страниц текста примерно за одну минуту. Этот показатель превышает существующие технологии примерно в двадцать раз.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020