Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какая скорость
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
serg5
Друзья напишите пожалуйст, какая у Вас скорость доступа к интернет услугам. Просто общаясь в Интернэте, я узнал, что многие проводят основную часть своего времени в Интернэте, и имеют неограниченный трафик с приличной скоростью, вот мне и интересно.
Просто я сидел на BeelineGPRS, за час набежит где-то 10 mb, за 0.28$ за сутки, а недавно пришла sms, что с 22 января будет тарификация трафика, 1 mb будет стоить 0.17$, ОБНАГЛЕЛИ. Мне интересно, неужели только в Ростове (там я живу) нет таких хороших тарифов.
YUNGA
256k 80$ за гиг
Impulse
мне бы такие тарифы cranky.gif

я плачу в среднем 0,014$ за минуту... это хороший по качеству провайдер...

..в Беларуси называется просто "беспарольник"

другие подешевле но скорость и дозвон ужасные.... по крайней мере в моём городе... angry.gif
RAE
В Кузбассе с 22го тоже безлимитку пчелайн отменяет.
Перейдем опять на диалап.
PRYANIK
serg5
Насколько я знаю, теперь в пчелайне будет 3 $ в абонентке (за пользование WAP-ом) + 0,19$ за каждый метр... :(
Так что опять на модем уйду...

А скорость такая: GPRS конект 115.2 Кбит, но реальная скорость днём где-то 3-4кб , а ночью 5-7 ...
На модеме показатели по скромней, конект 4х.х Кбит, реал 3- 4.5кб...
TYGER
1 Мб/сек 100$ за Гиг
serg5
PRYANIK Да Абон плата 3$, в неё входит подключение к GPRS internet, GPRS WAP и MMS, и плюс 0.19$ за метр, походу, что на WAPe, GPRSe, MMSe, но вроде на Мегафоне, GPRS весной ставят, и класс не 4 как на пчеле, а 5 или 6, и тарифы вродибы по дешевле, чем 22 ставят.
Rowdy
4Mb/c
94$ за гиг
Подключен по витой паре к провайдеру а он по волокну к москве
dernik
1Mb/s входящий, 512 kb/s исходищий трафик,
30 зелёных - полностью unlimited
подключен к локалке провайдера, а он в свою очередь имеет оптоволокно (вот только не знаю куда blink.gif )
code681
Дома - 1,5 мега-битный канал - входящий, 768 мегабит - исходящий. Анлим. 30 енотов в месяц.

Тока у моего прова проксик глючный. Да и злые они - денег вечно просят...
Вот уйду от них - будут знать
angry.gif

А на работе стоит Ultra DSL - сколько стоит - сказать даже страшно. Что-то около 150 уев в месяц или около того.
passant2
768 kbit/sec ( DSL) , 30 Euro за 5 Gb ( в месяц)
Skladovshik
110 $ за 1 Гиг скорость 0.5 Мега/сек. ДОВОЛЕН :>)
serg5
Цитата(dernik @ 16.01.2004 - 17:45)
1Mb/s входящий, 512 kb/s исходищий трафик,
30 зелёных - полностью unlimited
подключен к локалке провайдера, а он в свою очередь имеет оптоволокно (вот только не знаю куда  blink.gif )

Да вот бы в моём городе Были бы провы, которые предоставляли мне за штуку рублей довольно скоростной НЭТ и без трафикации А из какого Ты города, можен где не подалёку и до меня скоротакое дойдёт? Я из Ростова.

Сейчас сижу на ночном НЭТе за 400 руб. с часу до восми утра, без трафика.
DracONin
Попробовал GPRS (Геленджик) . MTS-4,5мб(1мб-16 руб. днем), a beeline...даже и не понял. Ради интереса запустил ReGet. Через часик проверил результат. Легкая улыбка и сильный шок 0,5мб !?!?!?!?!? Так, что ребятки, если соберетесь на отдых в Геленджик совместно с любимым beeline, про GPRS забудьте.
Да и вообще ента GPRS работает, своеобразно (MTS). До скорости 4,5 добегает, только если качаешь пакет 0,2-0,3 мб, до этого момента скорость плавно возрастает. Т.е. при просмотре страниц 2,8 D-ap работает шустрее. Ну а если что то качать то ---- GPRS
HHunter
Интересное кино blink.gif , это из какой такой сказки? Это у вас по блату что ли? Не видел ни одного прова с такими расценками (типа ~ 512kbit/sec а тем более 1 и более mbit/sec за 30 бабов ;) да еще и anlim, не верится просто). Если все по чесноку то хотя бы оставили ссылочки что ли на таких провов.
dernik
to HHunter

Просишь линки, держи:
_http://www.optiline.lv/cenas.htm
_http://www.maksinets.lv/ru/inet.htm


У меня Optiline
Luda
Yota-4G,до 15 января тестовый режим т.е. бесплатно.Модем-1990 руб.

Тест скорости (Краснодар)
Last Result:
Download Speed: 112585 kbps (14073.1 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 874 kbps (109.3 KB/sec transfer rate)
3 декабря 2009 г. 20:29:05
P.S.Но такая скорость не всегда,после 15января-900руб. в месяц ,за безлимитку и там уже действительно будет скорость!
BorlandIMHO
Цитата
900руб. в месяц ,за безлимитку и там уже действительно будет скорость
Губу особо не раскатывайте... В Мск та же безлимитная йота за те же 900р, скорость в среднем около 1Мбит/с, максимум (видел 1 раз) 5.5 Мбит/с. Сомнительно, чтоб в Краснодаре сделали быстрее...
xellos
8000 Кбит, симметричная, безлимитка за 650 руб в месяц.

реальная скорость примерно соответствует, но по вечерам в будни просаживается вдвое где-то.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355