Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой любимый менеджер закачек
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lady
Интересно, чем местная публика качает файлы с инета? Моей первой качалкой была Go!Zilla. Но сейчас я обожаю FlashGet. Удобно, просто, надежно и быстро[img]http://bestfilez.net/forum/emoticons/diffident.gif[/img]
IgorekM
FlashGet и очень редко ReGet
Mr.X
Самый крутой это DAP , на втором месте Mass Downloader , а остальные я бы вообще выкинул :)
errant
FlashGet1,2 до 1.3 руки недоходят поставить ...
Warmonger
только седня установил ФГ.. и могу сказать - МЕНЯ РАДУЕТ:) до етого пользовал только GetSmart, но из-за наличия багов и из-за того, что прога не обновляется уже года два, решил попробовать ФГ.. регет не нравился заранее, как и го!зилла (пробовал давненько, но осадок остался неприятный).. гетсмарт простой, но в нем не хватает новых функций, которые еззь в ФГ.. мой выбор (хотя пока я только его 'обкатываю'..:))

ЗЫ: можь кто знает, можно ли убрать иконку из трэя или как ее заменить на другую (другого цвета)? а то глаза сильно мазолит!:))
Warmonger
errant, а я недели 2 назад скачал 1.2, решил седня ставить его и скачал 1.3.. вот..:)
Voland
Флеш гет 1.3

Warmonger Не очень понял тя.. но если горишь о регистрации, чтоб убрать банер то вот те пару номеров:

toly555
FlashGet и только FlashGet! Есть у меня и ReGet, на всякий случай, но 'случая' пока нет (к счастью)
Caprice
А у меня REGET,и только он :)
re14
Ну сами понимаете другая ось другие менеджеры:)
UJIN
FlashGet родимый, ну куда же без него :)
Starichok Che
Каждый менеджер хорош по своему. Как default - конечно FlashGet. Но и в ReGet-е своя изюминка - поиск. А в добавлении к ним имею, и часто пользуюсь, MassDownloader-ом да и у WZor-а с сайта приходится качать NetPumper-ом ( он обрабатывает antileech, без него многое не закачаешь, прога русская и бесплатная, но фаервольчиком запретил общаться с родными.. и всё O'Key! ) . Но FlashGet - сила привычки. cool.gif
Sp0rtsteR
Давно (год назад) качал всё GetRight'ом, потом перешёл на FlashGet... и сним не растоюсь! :)
stron
FlashGet 1.3. - как основной, но бывает и он не все ссылы берёт. Тогда всегда спасает NetAnts, я его до флэшгета юзал.
Marie
Я тоже Флэшгет, но еще Регет держу на всяк случай...тоже иногда выручал
malim
ТОлько FLASHGET Другие не хочу!!!

FLASHGET FOREVER!!!!!!!!!!
Warmonger
Voland, а че не понял?:)) для ФГ я кряк скачал с cracks.am.. пока работает, спасиб:)
Dron
А меня GetRight устраивает . . . ;)
saturn
Как и большинство юзаю FlashGet.Мои скромные запросы он удовлетворяет на все 100 [img]http://smilies.sofrayt.com/b/claps.gif[/img]
Sleepwalker
FlashGet и в качестве тяжёлой артиллерии Download Boost 2002 от FOSI ... так же Download Mage ... у каждого свои задачи и преимущества ... Reget не юзаю уже давно ... изза его SpyWare ... и ваще не нравится мне он ...
Fritz
FlashGet , тоглько его :(
Zhar
Dron
Мы с тобой чем-то похожи! Хих! Я тоже под гетрайтом сижу! Клёво!
Хотя другие не пробовал! Хотел РеГет поставить, но услышал что у него проблемы с регистрацией, с крякой тобишь, микстурой! Дык не стал!
sun.gif
BigmanXXXL
ReGet Deluxe и FlashGet юзаю, но регадом чаще пользуюсь, поисковик выручает частенько!
Dron
Zhar
Да... определенно сходства есть.. :) и не только в закачке файла...
Warmonger
как я посмотрел, большинство отдает первому номеру в опросе - флешгету.. ну т.к. я его недавно пользую и перешл на него с гетсмарта, то есессна появились вопросы и претензии, посему вот несколько камней в его огород (если ето я не смог разобраться, то прошу пардон и ПОМОЩИ - как ето исправить:)):

а) красный значок в трее, который по жизни мозолит глаза
б) корзина ну уж очень большая по размерам на переднем плане висит
^^^
понимаю, что ети два пункта можно откинуть, отказавшись от них (по крайней мере от корзины:), но ето так.. личное:))

в) нельзя (?) изменить временную папку куда закачиваются файлы
г) ?? я не смог убрать окошко, которое выскакивает после загрузки файлу
Alex|EY|
DAP!!!!
drSAB
Warmonger
в) сервис=свойства закачки по умолчанию=окошко'сохранить....' и выбираешь куда...
г) несколько не понял... вообще то должно быть два окошка
1-  окошко проверки антивирусом
сервис=настройки=менеджер файлов=
... убрать птичку 'сканировать антивирусной программой'  - однако не рекомендую это делать.. (тем более, что оно поддается автозакрытию при скачивании 'чистого' файла - для DrWEB это дополнительный ключ /QU )
2 - 'файл закачан успешно'  где то видел ключи, но честно говоря , не пользуюсь ими... оно мне не мешает - я его обычно оставляю до конца закачек пакета/очереди - для контроля результатов

----------------------------
1. FlashGet
2. MassDownLoader

перепробовал многие, но эти поддерживаю постоянно
AndragoN
FlashGet......cool.gif
Prison
Был Download Accelerator, но FlashGet-это на сегодняшний
день я думаю самое оптимальное решение, работает стабильно и безглючно.
Warmonger
drSAB
Цитата
в) сервис=свойства закачки по умолчанию=окошко'сохранить....' и выбираешь куда...

не.. ето все понятно.. в ГетСмарте вот как: качается файл, по частям, ети части сохраняются в GeSmartTemp к примеру, а када закачка закончена, то тогда ети части склеиваются и ГС переносит его в нужную папку (у меня - F:Download).. а у флешгета?:) я пока все есчо разбираюсь с ним, но опциях не нашел ничего такого, чтобы изменить ету, так называемую папку для временных файлов.. в принципе, ето не столь важно.. я уже почти смирился:))

г) антивирь я убрал, посему одно окошко.. напрягает другое.. было б оно более подробное (средн.скорость закачки, число попыток и затраченное время, как ГС), то ето другое дело:))

вообщем, мой вывод по проге - ГС ее в некотором плане обходит на больших скоростях по встречке:) а в некотором - и уступает (прога-то древняя).. ждем новых версий ФГ:))
drSAB
Warmonger
в) там механизм другой - все в одной папке -создается файл типа IIIII.exe.jc! на длину записи и все собирается в нем, по завершении (успешном) закачки расширение jc! убирается...
настройка 'сервис'-'общие'

г) а это тоже есть, но в левом окошке FG 'принятые'

- почему древняя, свеженькая - версии 1.3 еще и месяца нет
Warmonger
drSAB, древныяя - ето про гетсмарт:)
про пункт в) понял, ничего тут не поделаешь.. остается смиорится:)) г) непорялок какой-та:))
ZAMAN
Лутше Flesh Get пока не встречал,но думаю ему конкурента хорошего не хватает.:(
licas
Рэгетделюкс, и Флэшгет на подхвате.
Но чаще качаю Рэгетом.
Флэшик вроде как для Оперы писался.
Blackhawk
Господа а как сделать в FlashGet чтобы прискачке zip файла можно было бы взглянуть внутрь этого файла, а то качать этот архив влом часто бывает так?
Blackhawk
Gavdis
Аргументы пожалуйста :)
Почему ты сделал такой выбор?
Zoom
Только не пинайте :) - NetAnts => http://www.netants.com/en/index.htm .
Главный аргуент - привык... плюс: полная 'фря', лёгкий, берёт почти со всех китайских варезников в несколько потоков (соотечественники, панимаш), многоязчный, симпатичный... 'Проблема' баннера решается так => http://www.hot.ee/cure13/netants125cr.rar .
Sanek
мое чисто субьективное мнение:

DAP ! - хм, специально я его не тестировал но в общем аргументы просты-- привычка (пользуюсь ещё с прошлых версий) сравнительная простота использования (!)
скорость (ну может мне конечно только кажется но повыше регета или гетсмарта будет?!)
плюс Флэш Гет 1.2 (до 1.3 руки не доходят) богат настройками , использую специально для разныых ''закрученных'' и хитрых линков неберущихся Дапом или регетом....
Blackhawk
Господа а какой менеджер закачек может просматривать архивные файлы перед закачкой?
Не помню хочть убейте :(
The Undertaker
одназначно flashget, использую его с самых ранних версий
Mr.X
Blackhawk
MassDownloader
DAP
DiXi
BPFTP - очень удобно!
BulletProof FTP
последнюю версию всегда можно скачать тут:
http://www.bpftp.com/postdown.html
всего 501KB
Sp0rtsteR
Mazart Незнаю... у меня всё хорошо качается, я имею ввиду mp3 :) качаю с http://www.mpsope.net
Romantic
А почему нет гетрайта? Я им юзаю и он мне нравится. Привык к нему. Или он совсем отстойный?
Blackhawk
Romantic
Да нет он достаточно хорош, но не так сильно распространен как FlashGet или Reget!

Сам юзаю их обоих [img]http://smilies.sofrayt.com/^/b/smiley2k.gif[/img]
zerg
Я сам юзаю ReGet 1.4 Он устраивает меня на 100%,хотя и староват,но это не главное mig.gif
так что думайте и выбирайте своё!
vital
FG самая лучшая вопросов быть не может, хотя не все ссылки берет (у меня такое было пару раз) пользовался NetVampire
4101893
Использую FlashGet и Reget - оба нравятся, но больше Reget.
STELL
ФГ и только он родимый!!!!
+спасибо Voland!!!!!! (за ключик) а я то думал что его то мне никогда не найти!!!!!!:)
Terrorizer
В силу привычки юзаю FlashGet, начинал с ранних, так на нем и остался, хотя и не брезговал Регетом, но... рефлексы.... FlashGet 1.4 устраивает по самые не хочу.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355