Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А кто знает, что стало с Майклом Дудиковым ???
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Обсуждение фильмов
jacky
В школьном возрасте нравился мне Майкл Дудикофф и вот интерисует где он сейчас ???
Все снимаются, а его как ветром сдуло !!!
Кто знает о его судьбе ответьте.

И если кто знает где можно достать фильм "Карающая сила" дубу очень признателен !!!
malim
jacky
Как он на Английском называется (фильм) ?
jacky
malim
Цитата
КАРАЮЩАЯ СИЛА 
/AVENGING FORCE/
Боевик/Приключения
США 
1986; 1,43; 

Режиссер: Сэм Ферстенберг /Sam Firstenberg/

В ролях: Майкл Дудикофф /Michael Dudikoff/, Стив Джеймс /Steve James/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Джеймс Бут /James Booth/, Билл Уоллес

Бывший секретный агент Мэтт Хантер (Дудикофф) приходит на помощь своему чернокожему другу Ларри (Джеймс), на которого фашиствующие террористы готовят покушение. Им удается убить всю семью Ларри и похитить младшую сестру Мэтта. В неравной схватке Мэтт все же побеждает своих врагов. Много убийств, дуэлей и потасовок.
malim
jacky
Фильм старый пока не получается найти его. :(
jacky
malim
Фильм действительно старый, но если получиться найти буду очень благодарен !!!
Нравился мне в детстве Дудикофф, хочу освежить память !!!

P.S. Правда последнее время после просмотра фильмов детства, думаю, что за бред, МОЖЕТ ВЫРОС ???
Сидоренко
jacky
Дудикофф жив-здоров rolleyes.gif , совсем недавно справил 49 лет, вот его фильмография unsure.gif:
_http://us.imdb.com/name/nm0001154/
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355