Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Файловый архив
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
Страницы: 1, 2, 3
snifer
Как установить новый файловый архив, если один уже установлен на форуме???
что делать с таблицами SQL ???

:(

HELP
IgorekM
snifer
Там же вроде должно быть описание upgrade
snifer
где это, ТАМ ?
IgorekM
snifer
В зипе с архивом
snifer
что-то нету
у меня IPB 1.2 RC1 i-maxi 1.4

что-то тормозит архив.
не даёт закачивать больше 2 Mb, хотя всё переставил.
:(
YeTi
Цитата
что делать с таблицами SQL ???

snifer, в conf_global.php значение $INFO['sql_tbl_prefix'] поменяй на что-нибудь вроде "ibf2_". или лучше оставить "ibf_", а базу создать другую ($INFO['sql_database']).
snifer
ну допустим базу я бы хотел оставить, а хотел бы заменить только архив.
Вот что мне пишет при установке нового архива:

Please fix the following error(s) before continuing!
Please go back and try again!

mySQL Error: Duplicate column name 'g_add_download'
Query:ALTER TABLE `ibf_groups` ADD `g_add_download` TINYINT (1) DEFAULT '0' AFTER `g_calendar_post` , ADD `g_ibcode_download` TINYINT (1) DEFAULT '0' AFTER `g_add_download` , ADD `g_html_download` TINYINT (1) DEFAULT '0' AFTER `g_ibcode_download` , ADD `g_do_download` TINYINT (1) DEFAULT '0' AFTER `g_html_download` , ADD `g_edit_download` TINYINT (1) DEFAULT '0' AFTER `g_do_download` , ADD `g_manage_download` TINYINT (1) DEFAULT '0' AFTER `g_edit_download`, ADD `g_allow_download_offline` TINYINT(1) UNSIGNED DEFAULT '0' AFTER `g_manage_download`;
ChOSen
IgorekM

Помоги, пжлста. разобраться, поставил Русский модифицированнный IPB v.1.2, за, что огромное спасибо, все работает, но вот файловый архив никак не могу настроить, пишет:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

Выбранная категория не найдена, либо в ней нет ни одного файла



Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля
· Регистрация нового пользователя
· Наша документация помощи
· Связь с Администратором форума
snifer
Нужен РУССКИЙ хак Download-mod.
plz unsure.gif
ChOSen
разобрался с файловым архивом, но теперь другая проблема:

файлы маленького размера (прим.. 1,5м) закачиваются без проблем, если файл больше 16мб то комп при добавлении файла в файловый архив перезагружается.. и так постоянно..
в php.ini убрал ограничение на 2м, в чем можнт быть дело ???
IgorekM
ChOSen
Время выполнения скриптов обычно указывается по умолчанию 30 секунд. Его надо увеличить.
snifer
В архиве Модифицированный IPB 1.2 возьми файлы файлового архива и бцудет тебе русский ФА
ChOSen
Цитата(IgorekM @ 31.10.2003 - 22:56)
ChOSen
Время выполнения скриптов обычно указывается по умолчанию 30 секунд. Его надо увеличить.

подскажи, где находится этот пункт меню, или в файле надо править?
Mixa
IgorekM

Помоги плиз !!! Есть трабл с "Обменником" -- не могу закачавать файло (в "обменник")пишет

Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже и потоврите попытку, если это доступно.


Вы не авторизованы. Вы можете авторизоваться ниже.
Ваше имя

Ваш пароль

Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля
· Регистрация нового пользователя
· Наша документация помощи
· Связь с Администратором форума


Позавчера поставил feeta-чат (последнюю версию с http://mods.ibplanet.com/) а сегодня попробовал залить - облом !!! Все в админке проверил - все вроде включено :( !! Юзеры тоже не могут заливать (в "обменник") !!! Где проходит авторизация юзера ???
IgorekM
-= Mixa =-
В настройках групп установил разрешения на загрузку и скачивание?
Mixa
IgorekM

Конечно проверил (2 раза) !!! В чем дело ? Попробую SQL поковырять !!!
Sega
а ты на папку downloads поставил чмод(chmod 777)???? и на папку скины на сколько я помню тоже надо. А то такой же трабл был фсе перерыл а потом посмотрел а чмоды не те :)
Mixa
Sega

Траблы в том что я с работы не могу залить а с дома могу и юзеры могут :(
Mixa
В моем случае это проблемы у файлового архива с cookies :(
Не знаю как эту проблему решить !!!
Помогите плиз !!!
IgorekM
-= Mixa =-
Первый раз слышу про такую проблему. А у тебя на рабочем компе куки разрешены?
Mixa
Цитата(IgorekM @ 12.11.2003 - 20:23)
-= Mixa =-
Первый раз слышу про такую проблему. А у тебя на рабочем компе куки разрешены?

Конечно разрешены :( !!! Когда начал играться с куками то рдин раз получилось залить а потом что только не пробовал - все напрасно !!! :(
Fastserg
У меня такой вопрос, заранее извеняюсь, если он очень глупый.
Можно ли сделать чтоб форум был на одном хосте, а архив на другом.
Ну там пути прописать и все такое?
IgorekM
-= Mixa =-
Попробуй на том компе очистить всю папку кукисов и желательно кэш. Перезагрузи комп и попробуй снова.
IgorekM
Fastserg
Попробуй установить сам файловый архив у себя на форуме, а в настройках архива указать пути и ссылки на другом хосте для папки downloads и screenshots. И создай естесственно на том другом хосте такие папки. Точно не могу сказать, но по моему должно получиться.
Ну или установи No в поле - Загружать файлы на Ваш сервер и Yes - в поле Разрешить использование сторонних ссылок на файлы и, при загрузке файлов просто указывай ссылки на файлы на стороннем сервере.
Fastserg
IgorekM
Спасибо за совет, это я и так понял, хотелось бы услышать тех, кто это уже делал
Fastserg
Цитата
Попробуй установить сам файловый архив у себя на форуме, а в настройках архива указать пути и ссылки на другом хосте для папки downloads и screenshots. И создай естесственно на том другом хосте такие папки. Точно не могу сказать, но по моему должно получиться.
Ну или установи No в поле - Загружать файлы на Ваш сервер и Yes - в поле Разрешить использование сторонних ссылок на файлы и, при загрузке файлов просто указывай ссылки на файлы на стороннем сервере.


А как путь прописать /home/www/mysite1.ru/downloads/ на другой сервер.
Хостер тот же просто у него серваков 2.
IgorekM
Fastserg
Ну пропиши путь. Там же и ссылки прописывать будешь :)
Fastserg
Прописывал, не получается, "невозможно загрузить файл".
Чмоды на все папки(с корня сервера) поставил 777. При этом должен же скрипт заливать файл на другой сервер в те папки?
На локалхосте все работает...
snifer
max_execution_time=120
max_input_time =120

и файл объёмом в 12 метров не загружает!!!
кто знает в чём дело?
victorkiev
Если не трудно ответить вам на мой вопрос я буду вам очень признателен . Установлен файловый архив и при выборе категории выдает следущее

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

Выбранная категория не найдена, либо в ней нет ни одного файла



Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля
· Регистрация нового пользователя
· Наша документация помощи
· Связь с Администратором форума


*Но самое интересное в том что когда я создаю тему я могу прикрепить туда файли и закачать их. И их могут скачать все а когда пробую файловый архив выдает вот ту фигню .
IgorekM
victorkiev
Вроде по-русски написано и всё равно не понимаете ;)

Цитата
либо в ней нет ни одного файла


Товарищи, кто получает такую ошибку в своём файловом архиве. Загрузите сначала хотя бы один файл в эту категорию, а потом заходите в неё и такой ошибки больше не будет.

Надеюсь хоть сейчас по-русски объяснил
victorkiev
Я извеняюсь , но как туда загрузить хотя один файл ? Обясните пожалуйста очень просим ! huh.gif
victorkiev
простов верху написано меню отключено . huh.gif
IgorekM
victorkiev
Не заходя в категорию нажмите кнопку Добавить. Запоните необходимые поля и выберите там же, в выпадающем меню, категорию, в которую будете добавлять файл.
victorkiev
Я извеняюсь но у меня нет такой кнопки , у меня есть только поиск там . Если вам не трудно вы б не могли сами там посмотреть , пожалуйста , может я чего-то не установил . Большое спасибо за внимание и за ответ .
http://forum.j2me.kiev.ua
victorkiev
Я вроде разобрался но теперь появилась другая проблема , я не могу туда ничего закачать может надо путь самому отредактировать ?
victorkiev
Если да то как ? может хватить путя в формате html://www.j2me.kiev.ua/.........?
IgorekM
victorkiev
Пути надо установить через админцентр в настройках файлового архива - до папок downloads и screenshots.
Чтобы узнать полный путь от корня сервера, открой свой файл conf_global.php и посмотри там у себя строчку
Код
$INFO['base_dir']      =

Впиши в настройках архива этот самый путь и добавь в конец /downloads и /screenshoots в соответствующие поля.
Затем надо зайти в настройки групп, в редактирование каждой группы и дать разрешения на действия в файловом архиве.
victorkiev
:o Огромное спасибо вам за помощь котрую мы не можем вам выразить . С нас большое Пиво . :) Все заработало . Как мы вам благодарны за терпение к нам вредным и тупым.
victorkiev
Мне уже и не ловко , но возникла еще одна поблема не кто не может загрузить ничего пишет
You don't have permission to access /forum/downloads/ on this server

Я уже не знаю что делать .

или такое :
The requested URL /forum/downloads/[8]splintercell2.zip was not found on this server.

Хотя он есть .

и что самое интересное когда я заходил через фтп и смотрел то файл есть , но на нем стоят права 600 и когда я попробывал их поменять хотяб на то что б могли имет доступ Read все мне выдало файла нет хотя он есть . Я не понимаю как ткое может быть ?

А еще я ее удалить тоже не могу через фтп .
IgorekM
victorkiev
С этим уже к хостеру. У него стоят ограничения на изменение прав. Наверное хостишься где-то на mtw.ru или подобном хостинге :)
И ещё. Попробуй поставить права на папки downloads и screenshots на 777
victorkiev
нет у меня IPHOSTING.ru самое интеренсное . то что файли закачаные с помощю фтп нормально, можно делать что хочешь , а те кторые через форум то с ними такая беда и удалить их нелзя даже через фтп а можно только через форум .Когда удаляю через фтп пишет такого файла нет .
IgorekM
victorkiev
Я же сказал это ограничение хостеров. При загрузке файлов не только через этот архив, а вообще, через WEB, у тебя будет происходить такое. Меняй хостера или скажи им чтобы отменили это ограничение.
snifer
при загрузке в архив постоянно пишет Ошибка в 196 строке,
файл то загружает, но нервирует эта надпись

Цитата
// Getting all the information about the categories
.....
.....
if( $DB->get_num_rows( $subcat ) == 0 ) $i=0;
    else (196 строка)
    {



кто-нибуть сталкивался с этой проблемой???
dedushka
Извиняюсь проблема много раз обсуждалась, но у меня с файловым архивом возникает такая проблема. Размер файла больше 1 мб не могу загрузить, в php.ini поставил 50 мб , для пользователя разрешил закачивать файлы в таком же размере и скачивать... права на папках 777, при попытке загрузить файлы выдает Невозможно отобразить страницу...
TSRodger
Люди часом не у кого не осталось исходного хака файлового архива для ШЗИА 1.2? А то на _http://mods.ibplanet.com/db как не пытался найти - нету (точно был там), видать убрали что-ли...
Помогит ПЛз... Очень надо...
Заранее THNX
TSRodger
АУ Igorek!
Ну у тебя же дожен быть исходный вариант хака файлового архива для IPBF 1.2 !!! Ну нигде не могу его найти, убрали его везде где-тока мона и нельзя :(
ПЛИЗ HELP!!
IgorekM
TSRodger
Чем тебя не устраивает такой архив, который сейчас установлен здесь? Он одинаково с успехом ставится и на 1.2 и на 1.3
Если всё таки тебе нужна старая версия, то ищи на ibplanet по слову database mod v1.3.8. Он там и сейчас лежит и пылится.
TSRodger
О!! THNX!! Теперь нашел :)
ОГРОМНОЕ ПАСИБО!!!
legenda
я апдейтил 1.1.2 до 1.3 мод. и ф/а не работает. В админ центре в меню Файловый архив/настройки невозможно ничего изменить, все остается неизменным хотя пишется что действие прошло успешно, а в самом архиве отсутствует строка "добавить файл", то есть закачать в нег ничего невозможно, подскажите пожалуйста как исправить
IgorekM
legenda
Проверь наличие файла download_config.php в корневой папке форума и права на этот файл высатви правильные.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355