Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кого модерировать-то? ;)
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
mazafaka
Модерировать-то некого!
Будем активно привлекать подмодерируемых ;)
Nitrogen
Модерировать будешь нерадивых юзеров, правда их сначала нужно привлечь :)

(Отредактировал(а) Nitrogen - 14:29 - 17 Дек., 2001)
IgorekM
Ну так давайте привлекать посетителей ;)
Zoom
beer.gif Хайки всем !!!

Я привлёкся, модерируйте ! shot.gif
Ster
всем драсти
можете меня модерировать :)
IgorekM
Ну вот , классно . Наша семья растёт :). Спасибо друзья , за доверие .
re14
Ну так как одного особо ненамодерируищься, то вот и прибавка к пенсии.:( Вообщем я надеюсь вы не против такой прибавки.:)
IgorekM
re14
Конечно не против . Наоборот , мы даже рады прибавкам к пенсии ;)
UJIN
Можно меня немного помодерить, но только мягко.
:)
mazafaka
Мнда.. не думал, что будет СТОЛЬКО желающих ;)
mazafaka
IgorekM
а вообще.. не стоит никому навязывать этот форум.. люди сами должны его найти, им надо лишь показать путь..
это я как будущий маркетолог говорю ;) разработаем стратегию - будем привлекать ;)
во-1, надо засветиться на максимальном количестве форумов (имхо люди, которые на форумах не бывают, там и не будут) с ссылкой на этот форум будто так, невзначай..
во-2, баннеры конечно же, хотя, с другой стороны - люди, которые лазят по форумам вряд ли их видят ;)
и, наконец в-3, следует больше помогать людям ЗДЕСЬ, стараться помочь каждому, чтобы последний пришел сюда еще раз если ему понадобится помощь.. А еще лучше - постараться войти в контакт с посетителем, завязать дружеские отношения, но это бывает сложновато..

Такие дела..

ЗЫ.. между прочим.. если допустим чел запостил мессагу с просьбой помочь на одном форуме, могу ли я кинуть ему ссылку на другой форум, где я ему ответил? в смысле не будет ли это делом подсудным, карающимся административными мерами? как сказал, а?

(Отредактировал(а) mazafaka - 5:46 - 18 Дек., 2001)
Koleus
о знакомые все лица! всем привет! смело меня модерируйте!
IgorekM
mazafaka
Ты всё классно сказал :)
Koleus
Добро пожаловать . Рады и твоему приходу к нам :)
mazafaka
IgorekM
tnx..

all
ну так никто мне не ответит?
rustam18
Ладно, меня тоже можете ....... , но тока не хочу быть молодняком (не красиво звучит..)
IgorekM
rustam18
Привет . Рады видеть ещё одно знакомое лицо :)
А как мне лучше назвать новичков . Может предложишь что-то и объединимся во мнениях :)
rustam18
IgorekM
Помойму это грубовато, не дружелюбно (а ведь у тебя написано:Добро пожаловать на форум Игорька . Чувствуйте себя как дома . ) или это нам знак, что бы мы не забывали, что мы в гостях? Назови просто 'новичек' или добавь при рег, чтоб каждый себя сам мог назвать так как он хочет, и тода все будут довольны... :) И еще, Удачи с Форумом
IgorekM
rustam18
ОК. Всё понятно . К сожалению при регистрации невозможно называть себя как самому захочется . В скриптах этого не предусмотрено . Вообще ни в одной версии iB такого нету . Но я переименую в новичок .
А за пожелания спасибо !
Borgia
Привет всем.Игорек поздравляю.Желаю тебе и твоему форуму долгой жизни.
Как освобожусь от экзаменов постараюсь принять более активное участие в форуме.Но и счас буду обязательно заглядывать.Всех с наступающим новым годом.
IgorekM
Borgia
Большое спасибо . Я рад , что на моём форуме регистрируются уважаемые мною и вообще - хорошие ребята .
Спасибо тебе за пожелания и успехов тебе с экзаменами .
От себя лично (хоть и рановато немного) и я всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!! Всем исполнения желаний в 2002 году , здоровья(самое главное) , счастья . Чтобы этот наступающий год и вообще - будущие года , для всех стали самыми счастливыми годами в жизни !
С уважением ко всем Вам - Ваш Игорёк !!!
Caprice
IgorekM
Встречайте,вот и я...
только вот... как насчет личных аватаров?реально сделать? :)
IgorekM
Caprice
Личные аватары сделать можно для желающих . Но это попозже . Как закончу все дела с форумом , займусь и этим .
Caprice
IgorekM
:) будем ждать....
UJIN
Да, я тоже сделаю личный Аватар, так что и про меня не забудьте :)
gans
mazafaka Я тут новичек, но понимаю ты здесь опытный маркетолог, а ты по многим форумам прошелся?, их ваще сколько всего примерно?
gans
?IgorekM обясните please, что токое аватар, может мне тоже надо
IgorekM
gans
Аватар - это картинка рядом с твоим именем . Ты вот например выбрал DrJulius ;)
gans
IgorekM
понял, ну так там полно же всяких выбирай не хочу, мне этот понравился потому, что он на Алъфа из одноименного сериала похож. Очень мне этот сериал нравиться, а о том что это DrJulius, вобщем то и не так вожно. Но видимо кому-то этого мало?, может и я стану таким же привередливым?
rustam18
А я тоже хочу картинку, как у Дэпа......... можно?? :)
gans
всех с наступающим НГ![img]http://smilies.sofrayt.com/1/r/bigstar.gif[/img]
IgorekM

Цитата
ты по многим форумам прошелся?, их ваще сколько всего примерно?
-
я имею ввиду сайтов с форумами, но не количество тем в них.
victorgo
Если будет нормальный климат, люди набегут. Определит практика. Вон у фрола сделали новый форум, а людям лучше старый, хотя новый и круче.
IgorekM
Вообщем , кому нужен личный аватар , заказывайте пока у меня есть время и пока я добрый gigi.gif
Voland
Цитата
это я как будущий маркетолог говорю  разработаем стратегию

IgorekM Самой лучшей рекламой для твоего форума будет типа твоего HELPа:type:
Она как раз и привела меня сюда, и думаю долго еще буду до вас 'домагаться' :):):)
gans
IgorekM
A можно этот аватар в другом форуме себе поставить? А то там не дают выбора, урода ставят автоматически, но можно своего вставить. Где их вообще берут?
IgorekM
gans
Кликни правой кнопкой мыши по своему аватару и 'Сохранить рисунок как' . Сохрани его у себя на диске . Далее на том форуме где хочешь загрузи его . Или же если там нет возможности загружать , а нужно прописать URL картинки , опять нажми правой кнопкой мыши и зайли в свойства . Скопируй адрес своей картинки и пропиши на том форуме .
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355