Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баги
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
re14
Вот создал специально в виде опроса, чтобы было нагляднее.
Итак пока то что заметил я описывать не буду. Сделаю это позже, по некоторым причинам.
Итак большая просьба непроходить мимо. А проголосовать,даже если вы ничего незаметили и у вас все нормально.
Если что-то заметили, то пожайлуста напишите про них. Также указывайте браузер и версию.
Надеюсь на ваше самознание и активность.
IgorekM
Ну незначительные баги есть . Со временем всё буду исправлять . Такая уж иконборда глючная от рождения . Я уже заманался правда делать исправления и добавлять функции всякие , но это нужно . Ведь это наш форум . Так что обо всех ошибках и все замечания прошу писать здесь :)
rustam18
IgorekM, было бы удобно, если б в уголке главной страницы мы могли посмотреть кто сейчас в чате, а так все оки :)
Bip
А, почему третью версию не поставиь?
Лучше и удобнее.
IgorekM
Bip
Ставил я третью версию на другой сервак и экспериментировал . Глюков в ней навалом . Намного больше , чем в этой версии . Так что её ещё доделывать и доделывать . И к тому же ИМХО , - неудобная она .
Sp0rtsteR
Да rustam18 правильно гвороит, а то надо заходить вводить имя (а то и пароль) и ждать пока грузиттся :)
Bip
IgorekMВсё хорошо в 3.01, только перевод на русский с ошибкой, а больше ничего глючного не заметил, она как 219 с хаками.
Что значит неудобная?
Voland
Пока особых глюков не замечал, на что необходимо былооб обратить внимание....
Да вот только в чате когда оставляешь окно просто открытым со временем показывает ошибку., приходиться заново заходить:( да и предложение Рустама неплохо было бы сделать:)
Lady
Цитата
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.26 Server at www.bestfilez.net Port 80
---Трижды получила это сообщение, пока удалось зайти на форум. Это только у мненя или ещё у кого-то бывает?[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
Val14
Lady
Последнюю неделю это сообщение(503) близко каждому из нас. Сегодня я видел его раз 15, а вот последний час как-то обходилось и ты знаешь - уже соскучился ! :)
IgorekM
Lady и все
Это не баги форума, а глюки хостеров.
Обещали к концу этой, началу следующей недели исправить и скорость увеличить.
The Undertaker
IgorekM
я надесюь что с переходом на новый сервер будет работать мыло которое шлёт топики ?
Lady
IgorekM
Цитата
Обещали к концу этой, началу следующей недели исправить и скорость увеличить
Быстрее бы.. Достали уже приколы разные... То загрузка только на 58%, то на 98%... То сообщение об ошибке, то в чате меня как бы нет, когда я пытаюсь фотки посмотреть, то ещё какая-нить дребедень...[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/weedsmilie.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
Alex|EY|
Да уж, хотелось-бы быстрее, чтобы профиксили все баги, ато при попытке открытия этой темы была ошибка 503, потом, после нажатия на F5 страница загрузилась в Западно-европейской кодировке...
P.S. А от какого хостера этот хостиг форума?
Sp0rtsteR
Alex|EY|
помоему centre.ru :)
не прав, сори... ;)
AndragoN
При регистрации в чате....форма регистрации не принимает "-" в имени мыла !
FUriCK
А у меня часто после открытия топика просто размер шрифта немерянный и цветовая гамма изгажена. Обычно после рефреша все становится на свои места.(IExplorer 6.0 xpclient) :)
Lady
FUriCK
Цитата
часто после открытия топика просто размер шрифта немерянный и цветовая гамма изгажена
У меня тоже...
panika
Ребята.....,у всех такая лабуда проскакивает. У меня даже рефреш не всегда помогает! Но вопрос уже отпал...,как было сказано - глюк хоста.Пока не переедем на другую машину , нет резона писать про баги...глюки и прочую бяку.(до того похоже так и будут тормаза и прочее).
IgorekM
Только что получил письмо от хостеров:

<< Ваш сервер перенесли на новую машину >>

Так что тормозов, ошибок 503 я думаю больше не будет.
Также 4 дня назад я изменил кое-какие записи в скриптах форума и подписка на темы и вообще, всё форумное мыло уже должно работать без проблем.

С уважением ко всем - Я !!!
drSAB
IgorekM однако ошибка при подаче сообщения в тему, где есть подписка, только что была снова (24.11.2002 - 03:43 "Проги для разбиения и лечения драйва (стр.2 )"
...или это я поймал последний случай?
Starichok Che
Простите за флейм, клава работает, а в чате не работает пробел. Это я просто проверил сейчас.blink.gif unsure.gif
IgorekM
drSAB
Возможно это было последнее дыхание ошибки . Только что отправил тестовое сообщение в ту тему и всё нормально :)

Starichok Che
Даже и не знаю что сказать . Попробуй порыться в настройках браузера . Может он что-то барахлит у тебя.
Starichok Che
IgorekM , это именно глюки последней версии MyIE. Под IE6 всё стало на свои места. Спасибо за карму!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355