Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рассылка на SMS
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония
Sombre
Есть-ли халявная рассылка какая-нить на SMS? Я нашел smsmail.ru, но там платная.
APTEMKA
sms.zzz.ru или zzz.ru. Там регишь почтовый ящик где логин полный номер телефона к примеру 375296111222@zzz.ru, посылаешь почту на это мыло и получаешь на мобилу смску... немного гемморно, но зато на халяву.... Проверено
Sombre
Благодарю. Но там разрешаю пользоваться только для личной переписки. А хотелось бы рассылку получать. Например с http://subscribe.ru/
APTEMKA
Насчёт рассылок, тут я не знал, сорри :o .... Если найдётся такой вариант сообщи... тоже в принципе интересно...
stron
sbornik2001
Дык на subscribe есть такое. Я например на погоду подписывался. В настройках выставляется поддержка отправки на телефон (или что-то в этом роде), и рассылка не в виде html, а в txt. Но не удобно
когда месага большая. SMS дробится на части.
Vitamin
infan.ru up.gif
Dron
на одном из мобильных форумов прочитал:
Цитата
Недавно был обнаружен бот отправляющий смс через IRC, очень удобно. Рекомендую.

IRC Server: irc.wenet.ru
Для того чтобы попасть на канал с ботом наберите /join #sms

Сам не тестил...
Кто проверит, отпишитесь
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355