Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Михаил Катюричев - Собрание сочинений
Форум на все случаи жизни > Отдых > Библиотека BestFileZ > Художественная литература
Colourban
Михаил Катюричев - Собрание сочинений

Автор о себе:
Родился 10 ноября 1982 г. в городе Оленегорске Мурманской области, где и прожил первые 18 лет своей жизни, искренне считая, что снег восемь месяцев в году – это нормальная зима. В 2000 поступил в СПбГУИТМО, который и окончил с дипломом оптика-конструктора. После так и остался жить в Питере, скептически ухмыляясь при упоминании «белых ночей», постоянно ворча на погоду, и любя этот хмурый дождливый город всем сердцем.
Читать люблю с детства, за что большое спасибо моей маме. Именно благодаря ей я познакомился с творчеством Логинова, Олди, Лукьяненко, да так и остался верен фантастике, хотя, конечно, не ограничиваюсь только ей одной. А так как ни одна хорошая книга не проходит бесследно, однажды появилась потребность выплеснуть накопившиеся мысли на бумагу, обсудить их с читателем. Так все и началось…


Михаил Катюричев. Циклы произведений

Эквилибрист [цикл]
Эквилибрист. Путь изгоя (2012)
Эквилибрист. Путь Силы (2013)
Эквилибрист. Путь долга (2015)

Аннотация к циклу «Эквилибрист»:
Попасть в мир меча и магии – что может быть интереснее! А если ты единственный темный маг в государстве светлых? Более того – абсолютный враг, который, по мнению большинства, собирается этот мир разрушить. И никого не волнует, кто ты на самом деле и чего хочешь. Да еще и подаренная непонятно кем магическая сила оказалась с большим подвохом. Что же делать? Бороться с общественным мнением? Бороться с собой? Или плюнуть на все, приняв правила игры, в надежде пройти по тонкой нити между смертью и безумием?
Colourban
ЗдесьОтличная бесплатная читалка электронных книг:
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355