Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умер музыкант Александр Барыкин
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Лента Новостей > Новости Мира
radion
Умер музыкант Александр Барыкин

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На 60-м году жизни скончался рок-музыкант Александр Барыкин

МОСКВА, 26 марта. /ИТАР-ТАСС/. На 60-м году жизни в Оренбурге скончался известный рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в окружении артиста, отметив, что, по предварительной информации, "причиной смерти стал обширный инфаркт".

"После концерта Сашу забрали в больницу, и там он скончался, - отметил собеседник агентства. - Проблемы со здоровьем начались у Барыкина еще в январе, он лечился в кардиологическом центре".

Популярность пришла к Александру Барыкину после исполнения таких песен, как "Остров", "Букет", "Аэропорт", "Программа передач на завтра" и "Спасательный круг". Он работал с Аллой Пугачевой, Владимиром Кузьминым, Игорем Николаевым, сотрудничал с композитором Давидом Тухмановым.

Свои соболезнования на своих страницах в "Твиттере" уже выразили многие музыканты, среди которых Дмитрий Маликов. "Позвонили отцу, сказали, что ночью в Оренбурге умер Саша Барыкин. Не верю...", - написал он.

http://itar-tass.com/
Colourban
Жаль... sad.gif
ArtjomKapa
Земля ему пухом...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355