Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О группах и музыкантах всех направлений
Форум на все случаи жизни > Отдых > Библиотека BestFileZ > Художественная литература
Webster
Фредди Меркьюри: Жизнь его словами


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


сост. Грег Брукс, Саймон Лаптон; пер. с англ. Д. Шрёдера.
Екатеринбург: У-Фактория; М: АСТ МОСКВА, 2008. — 256 с

Цитата
В этой книге собраны выдержки из интервью Фредди Меркьюри за двадцать лет его карьеры в группе Queen и вне ее. О чем бы ни говорил Фредди — о творчестве Queen, о сольных проектах, о съемках клипов, об отношении к славе и известности, о современной музыке, о друзьях, о личной жизни, — он делал это в своей неподражаемой манере: иронично и откровенно.


zip/PDF/5.1 МБ

Webster
ИСТОРИЯ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ

М. В. АХУНДОВА.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

And no-one really knows the truth from the lies.
"Scandal"
И никто не узнает, где правда, а где ложь.
"Скандал"


Цитата
Многих эта книга шокирует. Впрочем, разве может шокировать что-либо, связанное с Фредди Меркьюри? Нет той грязи, в которой еще не изваляли этого человека. Тем большим шоком будет узнать, что его история — это ложь. От первого и до последнего слова.

Книга не однозначная, но познавательная для интересующихся творчеством Меркьюри.

zip/chm/2,5M
Webster
Кто теперь ненормальный? (Who's Crazee Now?)

Нодди Холдер.(Noddy Holder)

Книга лидера легендарной группы Slade. Автобиография, история коллектива.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пилотный вариант перевода: В.Овчинников
2000 г Издательство: Эбари Пресс

Цитата
"История Slade хорошо описана, но в этой книге я хотел показать то, что прошло через мои глаза.
Как это влияло на меня лично и борьбу за выживание в течение многих лет в бизнесе,
не пользующегося хорошей репутацией, по разным причинам, в зависимости от степени их влияния.
Когда издатель предложил мне написать автобиографию, возникла заинтересованность,
поскольку занятные истории о людях моё любимое чтиво. Вы считаете себя проницательным в том,
что может зацепить читателя, но существует проблема изложения содержания без причинения обид.
Адвокаты зависают коршунами и бдительно следят за каждым неверным шагом. Вы должны следовать собственному
чувству, что интересного представить читателю. Происходящее за занавесом сцены в какое-то время
отражается в музыке, но публичный человек не может быть на людях 24 часа в сутки, даже если некоторые
этого ожидают. Это может свести с ума любого человека. Будучи типичным «близнецом», я умудрился удержать
равновесие в профессиональной карьере и частной жизни. Я больше не являюсь честолюбивым животным,
которым когда-то был, возможно, это случается с возрастом. Я счастлив прошедшей работой и игрой
с множеством талантливых людей, встретившихся на жизненном пути в течение карьеры и шлю всем искреннюю
благодарность. Семья, старые и новые друзья - это суть и основа моего мира.
Надеюсь, книга развлечет Вас на несколько часов, а если нет, денег назад все равно не получите!"

Нодди Холдер


В zip архиве книга в PDF и DOC форматах. Размер ~10,4M

..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355