Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильм "Турист", да. Вы смотрели?
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Обсуждение фильмов
Marie
Таки я вчера поглядела фильм "Турист" с Деппом и Джоли. Предварительно никаких отзывов я про него не читала, ибо было неинтересно. Решила заценить как ненапрягающее "чтиво" и категорически не пожалела. Красивая, приятная история, в аккуратно и нежно снятой Венеции, прекрасные стариные интерьеры, в меру погонь и перестрелок. Насквозь предсказуемый исход, что, впрочем, ничуть не портит впечатление.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Депп хорош и незатейлив, Джоли - прекрасна и великолепна, хотя я не могу сказать, что она - мой идеал красоты, но какая-то слишком уж похудевшая, она восхитительна в своем кремовом платье, замечательна в белом на фоне алого дивана, непередаваема в черном, и в профиль, когда смеется уголком губ и делает так глазами как она умеет.

Фильм как красивая, изысканная картина. Рекомендуется к просмотру для улучшения кармы. Я не нашла кадр с ней в черном бальном платье, но это каждый просто обязан увидеть сам =)
Drons
Если честно, фильм мне не очень понравился. Иногда становилось попросту скучно и неинтересно, много моментов просто предсказуемы. Посмотрел, можно сказать, только ради Анжелины)
Sanek
понравились виды Венеции.
фильм Турист является практически полным ремейком французского фильма 2005 года Неуловимый (Anthony Zimmer) с Софи Марсо в главной роли.
Рекомендую к просмотру и сравнению.
Бюджеты конечно не голивудские, но кино очень даже на уровне.
RobinBobin
Музыка в фильме на уровне, советую послушать композицию Bedroom Dreams: http://www.youtube.com/watch?v=fkNkYXyJZE0
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355