Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Веб - камера у гнезда колибри
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Marie
http://www.geocam.ru/view/cam1513x345_hummingbird_webcam.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Веб-камера показывает гнездо птички колибри по имени Феба (Phoebe). За год Феба делает от 4 до 5 кладок яиц. И всё это происходит перед веб-камерой. Феба относится к виду Allen’s hummingbird и весит всего 5 граммов. Трансляция с веб-камеры ведется в высоком качестве.

Ночью, чтобы не нарушать покой колибри, гнездо не подсвечивается. Поэтому, при просмотре учитывайте тот факт, что камера находится в округе Ориндж (штат Калифорния). Разница с московским времением составляет - 11 часов (т.е. если в Москве 12 часов дня, то в Калифорнии 1 час ночи). Для жителей европейской части оптимальное время просмотра - вечер и ночь.

По-английски птицы названы hummingbird за характерный звук “hummmm…”, издаваемый крыльями в полете. Вы можете услышать этот звук когда колибри подлетает к веб-камере. Крылья двигаются со скоростью 100 взмахов в секунду, и человеческому глазу недоступно увидеть эту работу в движении. Колибри умеют летать и справа налево, и слева направо, задом наперед, и даже вниз головой. Язычок у птиц раздвоен на конце, как у змей - это облегчает им высасывание сладкого нектара из любимых цветов в форме колокольчиков.

Тасячи три пользователей обычно просматривает =)
Marie
Поглядела, как родтель прилетал их кормить =) Можно окно держать в фоне. Там и микрофон есть, родитель прилетает со звуком старого вентилятора или сильно перегруженного шмеля, вообщем, сразу слышно =)
Marie
Черт, птенцы уже вылетели, а я пропустила все =(
Варечка
А я вчера поглядела ночью, видела, как мама колибри прилетала. Жалко, не удалось посмотреть как дети вылетели из гнезда.
И еще толи камеру переставили, толи она сама упала, но вид был далеко снизу.
Marie
Забыли про колибри? А она, между тем, скоро пару свежих детей вылупит =) Не пропустите момент! =)
У нее сегодня холодно, ветер, пасмурно...она бедная сидит полная радостей материнства на всем этом безобразии =))
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355