Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пробардак и "умную" технику...
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Marie
Решила я как белый человек сварить себе с утреца кофе. И что?? Плита сказала - что она залочилась. И хоть ты тресни.
Думала сварить кофе с туристической горелки, а потом разобраться с плитой. Но моя половина куда-то залюбил горелку!!!! Но просто пипец. Стоит пустой балон из-под газа и все, ничего в видимой досягаемости.

Пошла к щиту, нашла как ребутнусь кухонное железо. Ребутнула. И что? - ноль эффекта!
А кофе уже залит в турке и стоит себе пахнет =(((

У меня есть только один мерзкий выход - залить кофе кипятком. Чайник, слава богу, еще работает. Только вот кофе у меня весь варочного помола в упор.

Ненавижу умную и псевдоумную технику. Понаделали всяко сложной хрени с идиотскими глюками. А я теперь кофея с утра попить не могу нормально.

Очередной квест - свари кофе!
SuperProf
Marie

У меня на Бош-Сименс там надо кнопку включения долго подержать нажатой, типа как если комп выключаешь, тогда разлочится :)
Marie
Да, я уже победила ее...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355