Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комнатные, домашние растения
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Marie
Вчера почти ничего не сделала из составленного накануне списка дел. Улитками не занялась, пеларгони, на которые уже очередь, не укоренила...

Только занялась хищничками. Устроила их в яблоке, купленном на той неделе. Яблоко прелестно! Не знаю, насколько вляжность внутри больше, чем в открытом горшке, но поглядим.

На дне - керамзит, между горшками проложен мох, еще положил несколько кусочкой живого мха на коряжках из лесу, но, думаю, он сдохнет в квартире. Есть еще мысль поставить яблоко на балкон, там прохладно.

Вот такое получилось яблоко - фотка техническая без претензий.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Теперь там жирянка, сарацения, росянка и три микроросяночки, получившиеся из мертвых родителей...
DiXi
классная штучка, никогда такую не видела. Маленькая тепличка
Marie
Орхи, кстати, цветут вот у меня

Еще не все мои орхи, что собиралсь, начали цвести, но вот самые первые ластоки. Остальные дай бог к НГ прочухаются.

Леопардовая камбрия дала всего 5 цветов, но они крупнее, чем были у нее когда я ее купил, и хроши всячески...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот мой любимый мегафалик, пора гонит два новых цветоноса, решил раскрыть спящий бутон со старого

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пятнистый трехцветный фалик, который дал боковушки с двух старых цветоносов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дендрофал вот долго растил бутоны я уж извелась ждать...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Marie
Сделала зимние перестановки - заношу с лоджии все теплолюбивое =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355