Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Амнистия!!!
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Zol
Всем, Всем, Всем!!!
У кого карма не новая, не нулевая, иль минусовая, моль ее поела или друга какая беда приключилась Val14 (в предверии своего юбилея и по согласованию) устаивает амнистию. Заявки принимаются ТОЛЬКО Val-ом с подробным описанием кто за что и когда и по какому случаю карму подпортил. Линк на тему, в которой пострадал заявляющий, надо указывать, но можно без линка. Фото прилагать не обязательно. Спеши-торопись пока настроение зашибись (у Val-а)

ПС. Калечим: [img]http://freepages.basicpoint.com/zol//Smiles/destroy.gif[/img] ... но и лечим:[img]http://freepages.basicpoint.com/zol//Smiles/factory.gif[/img]
licas
Zol
Val14
Если это не в честь 1-го апреля, то дайте мне +1, грешен я ибо, пусть будет запас кармы!!!
Val14
licas
Сам я немного могу, но ходатайствовать перед Админами - попробую.
Условие простое : ОДЕНЬ девчонок без помощи ЗОЛа

[img]http://jaydeez.mysitespace.com/jd/Dancer.gif[/img] [img]http://www.bestfilez.net/forums/uploads/av-810.gif[/img] [img]http://jaydeez.mysitespace.com/jd/Dancer2.gif[/img]
kolbik
Zol&Val14

а может и мне чево насыпите.
Val14
kolbik
Процесс насыпки пошел.. :D
Одну единичку списал :)
Vampir
Чтобы не было обидно за безцельно пропитые годы... можно ли мне списать ?????
или налить ?????? :)
Val14
Vampir
Сделано :)
Vampir
Сенкс. :D
Пошел пить коньяк.., повод есть.. :P
drSAB
эх, Vampir - продешевил ты однако... huh.gif
нужно было просить 10 ненаказуемых (любых, даже не по правилам оформленным!) сообщений в Search,
и польза б для тебя была ;) ...и за такой подвиг - рейтинг бы сразу на единичку поднялся автоматом
Nico_sh
Если не шутка мне тоже надо залить хотябы 1 бал. Если не жалко то можно больше. Чем больше - тем лучше :D
Sintez
Каюсь во всех грехах. Молю о пощаде. Плиз, дайте балл.
На том свете угольками расчитаемся :D ;)
Val14
Nico_sh
Sintez

AND ALL
ИзвинЯйте господа-хорошие : Раздача закончена, однако !

Теперь Рейтинг увеличивается только за работу на Форуме для всех Мемберов или взятки Модерскому составу в виде серийников, кряков, патчей и интересных новостей (не из Вашей, но из компьютерной жизни :D )

Как сказал бы ЗОЛ : Приходите завтра...
А точнее 1 апреля 2004 года. lol.gif
koshmin
Val14
Что уж для салаг тоже поблажки сделать нельзя.Мне тоже скинь
пожалуйста, будь человеком а не железным феликсом.
drSAB
blush2.gif и так, за все 5 лет существования темы - никто больше не осмелился в ней отметится... icon_g.gif в весенний день первого апреля thumbsup.gif
KroMvEL
Цитата(drSAB @ 1.04.2008 - 02:19) *

blush2.gif и так, за все 5 лет существования темы - никто больше не осмелился в ней отметится... icon_g.gif в весенний день первого апреля thumbsup.gif

Я бы отметился, да все повода не было. Все дни смеха мимо проходят cheese1.gif
Ann
KroMvEL Да, несправдливо получается sad.gif
MKN
А авансом можно каяться ? :)) Индульгенцию, так сказать, получить на предстоящий грех...
SubWoofer
Проще авансом наказать, "Minority report" так скз.. biggrin.gif
MKN
SubWoofer
Всё бы тебе наказывать ! :)) Кровожадный какой !
drSAB
to MKN
blush2.gif не кровожадный он - а справедливый... rolleyes.gif
а "индульгенцию" получить, дык это нужно несколько на сайтах иной направленности работать... у нас нет лицензированных специалистов для такого деяния bleh.gif , могем только крякнутую достать с некоторыми фукциональными недоработками...
-------------------------------

icon_g.gif и у меня карты на тебя не благоволят!
angry.gif плохой расклад постоянно!!


blush3.gif вот и я на распутье..., и хочется, и не настолько я кровожадный!!

ps
to SubWoofer
не... "минус" ему авансом тоже нельзя, да и не этично это
(хотя, я уже и так знаю за что он его может получить и даже от кого...)
потом же он нас достанет - пытаясь исправиться...
и придется ставить второй ...и снова приходим к первому варианту
MKN
drSAB
Хмм... О ком это интересно шла речь ?.. (К себе примерил - даже близко не подходит :)) )
SubWoofer
drSAB

Да, фьючерсы в модерации - неблагодарное занятие,
действуем по старинке - по правилам biggrin.gif
drSAB
SubWoofer
ну, это как посмотреть...
cranky2.gif Сам термин фьючерс (от англ. Future - будущее) означает, что сделка (договор) заключается на поставку\оказание определенных услуг, но не сейчас, а в будущем..., так что условий, и в нынешний (второй) лунный день "1 апреля", мы - еще не нарушили...
И хотя наш Главный Баламут немного возражает Супермодераторам в этой теме (а я так понимаю, что только пользы ради и для повышения своих шансов)...
blush3.gif и хотя это и не по ПРАВИЛАМ - я (в данном контексте)не сильно обращаю внимание на п.IV.10

blush2.gif После консультаций со звездами Sky Screen Saver сообщил свой вердикт +1 w00t.gif
SubWoofer
drSAB
Нормально всё с терминологией. Даёшь плюс сейчас, чтобы получить отдачу/"отдачу" потом.

"Но инспектор не уступал в благородстве Деточкину" (це) - "+1"
(уползпадмебель...)
Ann
— Так ведь землетрясения еще не было.
— А жертвы уже есть!
© Диалог из кинофильма "Шла собака по роялю"
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355