Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не открываются программы,значки которых на рабочем столе!
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
Анюта
всем привет! у меня такая проблема возникла...
я открывала что-то через плеер WinDjView ,и оставила там ( точно не помню) галочку-всегда открывать файлы такого типа....( Я думаю,что дело в этом,может и ошибаюсь)Теперь все значки на рабочем столе в виде ярлыка этого плеера.А при попытке открыть что-то-пишет этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия.Создайте сопоставление в панели управления.. Фильмы открываются через Медиа плеер классик,а через Виндовс Медиа-нет,музыка не открывается,текстовые файлы открываются через Ворд,в интернет зашла только через Пуск-IE... по-другому никак.Диски С и Д открываются...

Что теперь делать? помогите советом
Антивирусником проверяю-вирусов вроде нет..
Смогу ли я сама с этим справиться?
CheD
Вариант удалить WinDjView.

Правой кнопкой по файлу который не открывается, открыть с помошью, и указать чем его открывать.

Или зайти в мой компьютер- сервис -свойства папки- типы файлов найтии свой тип файлов нажать кнопку изменить и там указать чем открывать.
Анюта
спасибо!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355