Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Download Master
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
etnogenez
Здравствуйте увожаемые я у вас новенький прошу строго не судить если что не так blush2.gif
хотел спросить что может быть не так с инетом у меня не одна игра с инета не фильм не качаются до конца sad.gif

ставлю игру качается процентов 10 и выдаёт ошибку пытался качать с разных сайтов разные вещи но уже несколько месяцев такая проблема незнаю что с етим делать..
думал ето на фирме проблемы они приходили меняли и модем и с проводами чтото делали всё что угодно но не помогает ничего.

может быть вы знаете в чом может быть проблема буду очень благодарен
Andyy
Через браузер качать не пробовал?
etnogenez
Andyy
а ето как?
Andyy
Например, я качаю всегда через Оперу. Если ссылки активные, то просто кликаю по ним и начинается закачка. Если нет, как у нас на форуме, то вставляю их адресную строку по одной.
Цитата

http://rapidshare.com/files/285201556/FAQ.part1.rar
http://rapidshare.com/files/285202657/FAQ.part2.rar
...

Это при условии, что у тебя есть премиум аккаунт на данном обменнике. В противном случае скачиваю по одной через определенное время.
YScratch
Включаем телепатию...
А! например, у тебя мало места на системном диске

ps/ ты рассказывай подробно, как проявляется твое "не качается"
Andyy
Цитата
но уже несколько месяцев такая проблема
Завидное терпение. А до этого было всё нормально? Если - да, то что делал с компом, какие проги ставил или что-то другое?
Sanek
и почему вините во всем Download Master?

скорее, я бы сказал что дело в соединении. оно прерывается и связь, соответственно обрывается, поэтому крупные вещи где надо сидеть в инете долго у вас и не закачиваются.

что за соединение? диал-ап, адсл, ??

у меня например была проблема с адсл, при неактивности свыше 10 минут -соединение автоматом разрывалось, при этом пользование торентом (закачка и раздача) за активность почему-то не считалось,
но после многочисленных жалоб пользователей провайдер эту фичу у себя исправил (т.е. эта была его специальная задумка, и проблема была не у меня, а я ведь тоже поначалу на свой комп пенял)

вообще Вам следует выявить систему в этих перебоях:
-какими прогами-качалками пользуетесь-попробовать другие,
-с какой периодичность обрывается конект и какие проги при этом работают-может они мешают. (у меня стояла одна прога так когда она периодически автообновлялась она практически забирала себе весь трафик и инетом пользоваться невозможно было-тормозил по жуткому)
-может что случилось физически с проводами и соединениями (розетка-разъемы и т.д.)
Andyy
Sanek
Никто не винит DM. Идет стандартный поиск "неисправности" методом исключения. Если места на харде полно и скачивание браузером тоже обрывается на 10%, то тогда переходим к следующему этапу.
Но учитывая, что автор не решал проблему несколько месяцев, а теперь не появляется тут несколько дней, то вполне резонен вопрос. А надо ли это ему? cranky2.gif
etnogenez
Простите я переустонавливал виндоус думал поможет но не помогло =(
сегодня первый раз поставил закачку скачалось 2 гига из 4
второй раз поставил скачалось 50 мб из 1.7 гига

непонимаю в чем проблема просто качается качается а потом вдруг просто ''ошибка'' и ничего нельзя зделать файл продолжить качать нельзя

места на диске полно 160 гига
до етого было всё отлично всё качалось просто супер

Цитата
что за соединение? диал-ап, адсл, ??
я незнаю я плохо разбираюсь

Цитата
какими прогами-качалками пользуетесь-попробовать другие
пробовал даунлоад мастер
через фаир фокс качалка есть
раньше через них качал, всегда без проблем

проги никакие не работают обсалютно, иногда смотрю фильмы

Цитата
может что случилось физически с проводами и соединениями (розетка-разъемы и т.д.)
я не думаю, ведь инет хорошо работает и всё остольное кроме закачки игр

Цитата
какие проги ставил или что-то другое?
ничего больше на комп не ставлю, я либо сматрю фильмы, либо играю в игры, или просто лазию по инету. мне просто больше ничего не нужно
всё что устанавливаю обычно это винрар, мастер демон тулс, ну просто самые обычные маленькие програмки

я премиумами не пользуюсь, я через лититбит обычно скачивал во free
Andyy
Не трогай качалки, обкрой IE и скопируй ссылку с адресную строку. Попробуй так.
etnogenez
тоже не качается =((

папробовал с рапиды по маленьким частям игру скачать...ето получается но ужас нудно
немогу понять блин почему не качается как раньше одним файлом будто какойто блок стоит на скачку длиных файлов
Andyy
А торрент-файлы не пробовал качать? Поставь клиента типа µTorrent и качни что-нибудь с любого открытого треккера.
etnogenez
ок папробую
etnogenez
через торент качается до конца скачал 2 игры =)
жаль не так быстро как через даунлоад мастер

извените а вы не могли бы поделиться хорошими сайтами с торентами игр был бы очень признателен
Andyy
Посмотри здесь.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355