Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему вытерли мои посты?
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
KoT
Вобщем такой и есть вопрос: что было не так в моих постах,что аж вытерли из базы?понимаю что админы и модеры могут и не объяснять причин(я сам модер),но по человечески то можно все таки....

Спасибо заранее за ответ.
SuperProf
KoT

На главной странице форума есть ответ на твой вопрос, но процитирую еще раз.
Цитата
Добавление к Правилам размещения ссылок на форуме.
Впредь при публикации ссылок в любой теме обязательно наличие хотя бы одного зеркала на бесплатных файл-хостингах:
rapidshare.com filefactory.com megaupload.com
Посты, содержащие ссылки только на платные файл-хостинги, будут удаляться без предупреждения.
KoT
и размеры файла не имеют значения для этого правила?обычно больше 300mb заливаю на рапиду только...не думал что и 150 метровые надо лить то же...

сорри.
SuperProf
KoT

Спасибо за понимание, будут проблемы, обращайся, поможем smile.gif
KoT
Посмотрите пожалуйста,все ли проходит по критериям создания темы http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=48144

И второй вопрос: картинка не сразу воспринимается(видны только тег с ссылкой) так и должно быть?
SubWoofer
KoT

Нет, при постинге допущены ошибки. Вверху страницы указано: "ВСЕ ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hidе=1]Ссылка[/hidе]"
У вас ссылки не были скрыты, эта ошибка исправлена.

С картинкой так и должно быть. На страницах ресурса не могут быть размещены графические материалы со сторонних источников, показаны будут только загруженные на сервер/базу форума.
LocoRusso
Ну а, скажем, у меня свой сервер, где я держу файлы для обмена. Включая картинки. Я могу давать ссылки туда? Естественно, он бесплатный для тех, кто хочет посмотреть/скачать. Прямой линк на файл. Это можно?
Andyy
Лучше давать ссылки на общеизвестные обменники, чтобы не было подозрений в недобросовестной рекламе.
SuperProf
LocoRusso

В дополнение к Andyy - ссылки давать можно, только отображаться на форуме будут только те картинки, которые залиты к нам, с внешних источников картинок видно не будет.
KoT
Доброго времени суток!

Изображения (постеры) входят в виде ссылок голых заключенных в тэг [img] ,в акк я не могу залить картинку...

Так и должно быть?
Starichok Che
KoT - существуют ограничения для новичков на аттачи. Я за Вами правлю пока сам и заливаю картинки сам
KoT
Чуть-чуть не правильно поступили с темами соединив их http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=48615

Перевод Любительский (одноголосый) [звук с CAMRip] и Профессиональный (двухголосый) абсолютно разные вещи,их нельзя объединять в один пост,если бы не было разницы в релизах,я просто его не запостил ;)
Andyy
KoT
Т.к. качество фильма одинаковое, то быть им в одной теме.
А по совокупности за нижеследущее: -1 с недельным отдыхом на изучение Правил форума.
Цитата
II. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. ... вы можете сообщить об этом Администратору форума без согласования с модератором, или покинуть форум.

А также
Цитата
IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
10. Публичное обсуждение действий модератора, супермодератора, администратора ....

и
Цитата
III. РЕКОМЕНДУЕТСЯ
7. Сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - переносить в режим "приват-общения" ( ПМ), чата или использовать электронную почту
SuperProf
KoT
От себя добавлю, что традиции нашего Форума заключаются в том, что для одного продукта (программа, медиа-файлы....) у нас существует только одна тема в профильном разделе, и дубликаты допустимы при определенных условиях только в разделе Поиск. Поэтому считаю бессмысленным и противоречащим Правилам создание темы и удаление постов с материалом "худшего" качества. У всех разный интернет и кто-то может себе позволить 4 гига за полчаса слить без вопросов, а кто-то нет, кто-то ограничится экранкой, кто-то не опустится ниже DVD9.
Поэтому наверно даже усилю слова Andyy - один продукт (любых версий) - одна тема
Кроме того напомню пользователям KoT и bot, если не обратили внимание ранее, важный пункт Правил - запрещена повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов)
vasechkin
И я отпишусь в этой же теме. А почему удаляются мои сообщения?
SuperProf
vasechkin

Спам и попытки набора постов пресекаются строго и посты удаляются без предупреждения
vasechkin
Странно.. А я думал, что такие полезные ссылки на сайты не помешают.
Тем более, что потертые сообщения соответствовали разделам и темам.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355