Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: могут ли в Skype быть 2 чел. на 1 ПК
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Jivotnoe
Подскажите плз. Можно ли зарегистрировать в Скайпе на 1 компьюторе 2 номера? Если да, то как это сделать. Если нет, то есть ли какие альтернативы...Чтобы каждый всегда мог войти со своим аватаром, ником и т.д. и общаться со своим контактным списком. Можно ли это? Спасибо
BorlandIMHO
сколь угодно много номеров...
[IMG]http://www.onlinedisk.ru/cache/2281be8246e76b7bd2a8f3b7fb793bb3[/IMG]=>http://www.onlinedisk.ru/view/206386/Skype.png
Логины вводятся там, где (1)
Переключение между введёнными - там, где (2).
Jivotnoe
Может у меня другая версия проги или я сначала не правильно зарегистрировался, но у меня "добро пожаловать в Skype" уже не появляется. И добавить 2й логин в настройках проги я не вижу...
BorlandIMHO
Значит вглючён автовход (верхняя галочка под кнопкой "вход")...
Меню Skype->Выход приведёт к этому экрану.
tok
Я попытался ввести еще один логин в своё время- у меня не вышло.
То есть 2 человека можно- но вести диалог приходится только от одного- понимаете?
Jivotnoe
Спасибо за подсказку BorlandIMHO. Я всё сделал как он написал и получилось. Теперь пользуемся 2мя номерами по очереди...
BorlandIMHO
Цитата
2 человека можно- но вести диалог приходится только от одного
И? Это совершенно нормально!
1 комп, 1 камера, 1 микрофон. Как Вы представляете себе одновременное ведение двух диалогов двумя разными людьми при таких раскладах? icon_eek.gif
А видеоконференции (т.е. видеобеседа более чем двух собеседников одновременно) скайпом никогда и не поддерживались. Разве что ранние версии позволяли проделать такой фокус при помощи спец. плагина Festoon (он же vSkype, не обновлялся уже более 3-х лет)...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355