Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Захват с экрана
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
DmiwX2
Подскажите пожалуйста, как или какой программой сделать захват прямо с экрана монитора и сохранить в видеофайл??? Премного заранее благодарен за ответ.
ILE
ABBYY Screenshot Reader поможет Вам распознать текст с выбранной области экрана и сохранить его в редактируемый формат.
Screenshot Reader поможет вам сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.
Основные возможности программы:
Создание снимков экрана;
Конвертация снимков экрана в редактируемый текст;
В основе программы лежит технология оптического распознавания символов (OCR) компании ABBYY.
ABBYY Screenshot Reader обладает простым и понятным интерфейсом, поэтому работа с ним не требует специальных знаний и усилий. На экране вашего компьютера может быть открыто любое приложение, интернет-сайты, фотографии вашего отпуска, ABBYY Screenshot Reader поможет вам сделать снимок любого участка экрана, распознать текст и сохранить изображение и текст.
Таким образом, при помощи ABBYY Screenshot Reader можно:
- Быстро собрать в один файл цитаты из нескольких открытых документов;
- Получить в виде текста содержание папки с файлами, название файлов и атрибуты;
- Сохранить в виде текста историю писем в Outlook;
- Извлечь текст из сообщений об ошибках, сообщений в строке статуса, и т.д.;
- Сохранить данные только из выбранного столбца таблицы (в интернет-браузере, базе данных и т.д.)
(дополнение в комплекте)

DmiwX2
Прошу прощения, я не указал какого рода мне нужен захват. Я имел ввиду видеозахват, т.е. захватить в файл то, что я делаю на компьютере. С ув-нием.
AndyBitOff
Тогда используйте Techsmith Camtasia Studio
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355