Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IgorekM - c Днем Рождения!
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Поздравления форумчан. Встречи в реале.
Leon71
Уважаемый IgorekM !
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья! Удачи! Успехов!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sombre
Поздравляю IgorekM с Днем Рожденья!
ArtjomKapa
С Днем Рождения!
vanhal
С днем рождения!!!
Colourban
С Днём рождения, дорогой основатель!!! 4u.gif
Terrorizer
Мои поздравления основателю замечательного ресурса! happybirth.gif
ELN
Не могу проплыть мимо... С Днем рождения! Всего самого светлого, лучшего и желаемого!
licas
Мадмоисэл, мэдам, мсьё! Лэди энд Джантлмэнз! Дамы и Господа!
А не забыли ли мы, на чьём форуме мы посты оставляем?

Да простит мне drSAB, раньше это называлось "У Игорька"!
И то, что Он был последний раз на Им же организованном форуме 16.07.05 - ничего не значит!

С хэппибёздом ту Ю


Через годишку будешь книжечку со страшным личным изображением менять! Или в Бакы паспортов нет? Это не страшно, но унизительно и противно.
Живи долго и радостно для родных,близких, знакомых и вспоминающих о том, что давненько не читали мы твоих радостных или гневных постингов!

С искр. ув. древний фидошник licas.
Colourban
Однозначно присоединяюсь! С Праздником, IgorekM, здоровья, успехов и перспектив!!!
Leon71
IgorekM!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья! Успехов! Любви!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355