Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Горячие новости (2009) DVDRip
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Боевики и приключенческие фильмы
Andyy
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Название: Горячие новости (2009) DVDRip
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: Россия / Швеция, Кино без границ / Film i Vast
Продолжительность: 01:44:25
Режиссер: Андерс Банке
В ролях: Сергей Гармаш,Андрей Мерзликин,Мария Машкова,Евгений Цыганов,Максим Коновалов, Алексей Франдетти, Юлия Кронрод, Юрий Шлыков, Сэм Клебанов

Описание:
В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.
Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.
Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
Andyy
Файл
Формат: Avi
Качество:DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1765 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg
Размер: 1573 Mb
Rapidshare
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355