Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по ЖК
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телевидение - наше ВСЁ
Book
У меня только короткий вопрос: стоит ли брать ЖК (32 по диагонали) со встроенным DVD плеером?
SubWoofer
Видел только один ТВ подобного типа - ВВК. Неизвестно как у него с достоинствами, но картинку/изображение можно было охарактеризовать только одним словом - мегаотстой.
Book
LG 32LG4000
SubWoofer
Book
В чём состоит вопрос? Будет работать или нет?...
Такие ТВ зачастую покупают для рекламных целей, вешают на торговой точке ТВ, заряжают диск и гоняют его с утра до вечера. Если есть сомнения, то работать он будет. А что ещё надо?..
Book
Так это вопрос типа обычной видеодвойки: есть ряд плюсов, но минусов больше.. вот и хотел бы знать: есть ли минусы в такой комплектации?!
DedRus
Купили на фирму такой ROLSON. Через два месяца сдох телевизор, пытались чинить по гарантии (3 раза). Недостаток один, если подыхает телевизор или DVD привод, то на время ремонта, ты остаешься и без TV и без DVD. А когда все работает, то очень удобно.
Sanek
кто-нибудь знает где можно разжиться мануалами на русском языке
к телевизорам Панасоник? интересует инструкция на
Panasonic Viera TX-L42S20 LCD TV
вроде модель не самая новая а нигде в инете не нашел :(
CheD
http://dlc.panasonic-europe-service.com/EUDocs/GetDoc.aspx?did=190252&fmt=PDF&lang=sv&src=3
или тут
http://tda.panasonic-europe-service.com/docs/2z4c28023dz3z2e72cz7376z706466z22z9d3de07c533c9d5e80444a9ca8713c5da2f80d9d/tsn2/data/EU/TXL32S20E/OI/837647/TQB0E0912F.pdf
Sanek
там нет на русском :(
Dezmon
Подскажите будет ли разница в качестве передачи картинки с компа, если вместо s-video использовать HDMI-кабель ? Диагональ 42 HD-Redy...
Val14
Dezmon
Цитата
Подскажите будет ли разница в качестве передачи картинки с компа, если вместо s-video использовать HDMI-кабель ? Диагональ 42 HD-Redy.
Я думаю будет, если HDMI стандарта 1.3 и выше и не дешевый, китайский.

Book
Цитата
стоит ли брать ЖК (32 по диагонали) со встроенным DVD плеером?
хотя прошло 1.5 года, но отвечу.. У Вас модель LG 32LG4000, которая, после правильной модификации в сервисном меню, позволяет использовать Портативный Внешний Диск, как устройство хранения и воспроизведения фильмов.
Это решение лучше, чем возня с DVD-болванками.

Я пошел именно по такому пути и считаю встроенный DVD лишней тратой денег. Но есть люди, которым DVD удобен.. Кто ж спорит.
4ejiobeknayk
А вообще встроенный в этот LG плеер по моему не все форматы берет. К примеру MKV, а большинство HD фильмов пакуют в MKV.
Поэтому лучше в дополнение к ЖК брать неттоп с nVidia Tegra внутри - дешево, энергоэффективно, производительно.
Tana
С новым годом мальчики laugh.gif

У меня вопрос очень наверное примитивный. blushing.gif
Я поцарапала жк телевизор. Смотреть царапина не мешает, но очень грустно от ее вида. Особенно, когда выключено :(
Прошу не ругать, меня и так все дома за это ругают icon_cry.gif
Если кто знает, можно ли царапину сгладить, поделитесь, ну очень прошу....



зы извините, если не в тот тред запостила, очень большой форум тут...
Alfolio
И тебя с новым годом! thumbsup.gif
Цитата
Если кто знает, можно ли царапину сгладить, поделитесь, ну очень прошу....

Читай начиная отсюда: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:17187#8 всё просто и понятно!
И поаккуратнее на будущее...
Tana
ну надо же... спросила на одном форуме, отправили читать на другой...
а там - чисто женский способ предлагается. А я то думала, надо у мужчин это спрашивать.
Спасибо, в любом случае средством для ногтей, как там рекомендуют, мазать монитор боюсь, вдруг он растворится?
Alfolio
У женщин порой возникают плодотворные идеи... rolleyes.gif

Судя по отзывам - всё нормально.
Спиртом покрытие экрана не растворить!
Tana
Боюсь, там не только спирт :(
Alfolio
Возьми старый CD или DVD диск, поцарапай глянцевую поверхность и потренируйся в устранении царапин, сразу станет понятно, что получится.
Tana
Спасибо :)
Попробовала. Теперь царапина превратилась в узкую блестящую линию. В любом случае лучше смотрится.
Grizli
есть универсальное средство монстр для ухода за жк, оно так же и царапины мелкие царапины удаляет
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355