Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восстановление Windows XP HE (SP 3)
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Ramses
Как восстановить параметры загрузки, если были удалены важные файлы?
Софт лицензионный (на CD Windows XP HE (SP 2)). В процессе чистки HD случайно были удалены важные файлы из директории C:\WINDIWS\ (такие как hall.dll и др.). HD поделен на отдельные диски, на диск D:\ была установлена копия Windows. При загрузке системы есть возможность выбора с какого диска загружать ОП. С D:\ загружается, но весь софт придется переустанавливать на эту копию. С C:\ тоже загружается, но появляется сообщение, что данная копия незарегистрированная и требуется регистрация, и неправильно работают драйверы (мышь, и клава неактивна). Есть ли безопасный способ восстановить систему на диске C:\? И как это сделать?
Спасибо за ответы!
shersh
Разве без hall система вообще грузится?
И как понять что софт лицензионный если установлено 2-е копии виндовс на одном компе? По правилам лицензии вроде только 1-у копию можно поставить. А если о лицензии можно не говорить, то самое простое зто переставить винду. Можно конечно помучиться и скопировать удалённые файлы с рабочей копии на диске Д:. За мышь и клаву PS/2 отвечает драйвер i8042prt.sys, проверь есть в папке system32/drivers этот файл.
Ramses
Именно лицензия... И установилась без проблем (правда вторая регистрации просит).
Проверял, файл есть.
Удаленные файлы восстановил путем копирования. Ну, вот дальше приветствия не пускает - происходит выше описанная ситуация.
CheD
А в режиме VGA загружается?
Ramses
Все. Спасибо всем кто откликнулся!
Воспользовался советами большинства и переустановил ОС, так как восстановить с нормально работающими параметрами сложно - проще переутсановить.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355