Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: justvoip
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
IRL
Не могу удалить justvoip.
Где-то, что-то осталось в системе, как иногда бывает с антивирусами.
Соответственно, установить также не могу.
Доходжу до "запустить", нажимаю и все..на этом установка заканчивается.
Буду благодарен за дельный совет.
drSAB
IRL
насколько можно догадаться по этим обрывочным сведениям - речь идет о програмке\звонилке с компа на телефон JustVoip??
Этот софт у нас на форуме не популярен и информации особо не найдешь...
1. Что произошло?? Почему возникла необходимость переустановки(апдейт, вирус, блокировка софта)...
2. Каким образом удалялась первоначальная версия?? (унинсталлом, сторонней прогой, клавишей [DEL] )...
3. Что показывает контролпанель->закладка "удаление софта"? Делался ли поиск по реестру на имя JustVoip??
4. сохранился ли логфайл установки\удаления?

Без подобной информации тяжело с эмуллировать ситуацию, а наличные телепаты форума ближайшее время все еще будут находиться в отпуске...

ps
для начала, я бы просто отсканил папки Windows\installer, Program Filles\InstallShield Installation Information, Documents and Settings
на наличие файлов с включением в них комбинации заветных литер JustVoip (многие проги повторно не инсталлятся, если видят такие следы в своих любимых секретных местах)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355