Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Организация доступа в интернет какой либо программе через прокси
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Networking
SergejCh
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь способ или программа для организации доступа в интернет какой либо программы (не имеющей своих настроек для работы с прокси) через прокси?
MaliyKot
Есть такие проги:
FreeCap -- это программа для прозрачной переадресации подключений через SOCKS сервер.

WideCap - системный проксификатор. Он был создан с целью расширить и логически продолжить возможности программы FreeCap

Просты в настройках и главное РУССКИЕ thumbsup.gif
SergejCh
Цитата(MaliyKot @ 9.02.2009 - 15:04) *

Есть такие проги:
FreeCap -- это программа для прозрачной переадресации подключений через SOCKS сервер.

WideCap - системный проксификатор. Он был создан с целью расширить и логически продолжить возможности программы FreeCap

Просты в настройках и главное РУССКИЕ thumbsup.gif

Спасибо, программки на первый взгляд как бы то что надо, но вот это "через SOCKS сервер" я плохо разбираюсь что такое этот SOCKS но видимо у меня прокси без этого.
Вобщем для IE я просто забиваю IP *.*.*.* и порт 3128 и все работает, тоже самое ввожу для любой другой программы где есть опции прокси сервера и все тоже работает. С этой же программой... да там вроде все просто, по русски, но не работает, видимо прокси не поддерживает этот самый SOCKS.
Я конечно и сам поищу, но может кто то знает еще подобные програмки?
FUriCK
Я звиняюсь, но в 5-ке первых линков по запросу в Гугле
прокси для программы не поддерживает прокси
целые списки подобных программ и какую из них использовать - смотрите по удобству и интуитивности интерфейса.

Да, в вашем случае, как я понимаю, нужно сделать упор на программы, поддерживающие HTTP прокси.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355