Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шаблон для сайта
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
Alina
Привет ребята, подскажите плиз где можно скачать бесплатно шаблон для сайта тематика Семья, дети, родители. (я сегодня заказала сайт на www.besttemplates.ru заплатила 90р и получаеться кинули меня обидно) теперь хоть бесплатный может получиться.

За рание спасибо Всем.
NapilNik
Цитата(Alina @ 17.12.2008 - 21:06) *

я сегодня заказала сайт на www.besttemplates.ru заплатила 90р и получаеться кинули меня обидно

Тебя не кинули, ты заплатила за науку и впредь не будешь деньгами сорить tongue.gif
Если ты хочешь халявы, то вот здесь ты сможешь создать сайт за 10 минут самостоятельно

Если ты хочешь сделать "серьезный" сайт, допустим с доменом .RU, то почитай вот тут (здесь пошагововые инструкции создания сайта)

Желаю удачи в сайтостроительстве, дай потом адресок сайта wink.gif

ЗЫ. Надеюсь не нарушил правил данного форума blink.gif
Alina
Спасибо, на Юкоз не хочу, а вот инструкцию я так и не увидела, спасибо.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355