Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прожиг больших файлов на DVD
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Owod
Подскажите как можно прожеч 6GB ISO на две DVD.
Скачал игру,хочу записать на 2 болванки и потом инсталировать.Как и чем возможно такое?
Спасибо.
AndyBitOff
Только если будете писать на двухслойный диск.
Иначе только распаковать iso и записать на dvd уже содержимое образа разбив его на части. Однако в этом случае не будет работать игре, если ей требуется диск и при последующей переустановке игры, надо будет слить оба диска (dvd) на винчестер и запустить из папки setup. Но если такой фокус (с запуском установки из каталога) не пройдет, надо будет снова из этой папки собирать iso и монтировать его в вирт.привод.
В общем ерунда. Пишите на двухслойник.
Owod
Спасип.Всё понял! smile.gif
vikat
Цитата(Owod @ 3.12.2008 - 02:42) *

Спасип.Всё понял! smile.gif

Другой вариант еще есть, программа алкоголь может делать многотомные образы mdf кажется - вставляете оригинальный имидж в тот же алкоголь или даемон, заходите в Алкоголь и когда захотите сделать новый имидж - говорите размер лучше делать чуть меньше например 4000K а то иногда на стандартный ДВД чуть чуть не влазит приходится в опциях НЕРО там делать чтобы весь диск использовался без резерва. Есть вроде два варианта, сделать многотомный образ mdf в алкоголе и есть еще программа для работы с ISO - она делает многотомный имидж ISZ (называется программа UltraISO), так что есть варианты !!!!
а двухслойный конечно хорошо, но не всегда приемлемо, вернее почти никогда не приемлемо !!!
Арзамас
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355