Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народное голосование Рунета
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
MaximumNew
Ну что, премия подходит к концу.
Чертовы одноклассники на 1м. Сам болел за торрентс.ру, баш и чемпионат.ру.

Обобщая все прочитанное в инете - 1ое место в этом году не по делу.
Или может мне так хочется?
BorlandIMHO
MaximumNew
Это не "голосование не по делу", это Вы от жизни отстали! gigi.gif
"Однокамерники", несмотря ни на что, заняли заслуженное первое место.
Не потому, что они чем-то лучше ресурсов, которые нравятся мне или Вам - они объективно популярнее. Причём настолько популярнее, что в отличие от многих и многих уже позволяют себе брать плату за регистрацию - это Вам о чём-то говорит? wink.gif Народ уже вовсю "голосует рублём"...
P.S. Я лично в этом голосовании не участвовал и не собираюсь, но за данный ресурс с вероятностью 99,99% голосовать не стал бы... Хотя и зарегистрирован на нём.
MaximumNew
Имелось в виду не то, что какие места занял какой сайт, а то каким образом. 1ое место в этом году двигалось странным образом, совершая гигансткие скачки на четверть голосов от того что у них было менее чем сутки (вот что имелось в виду под фразой "Обобщая все прочитанное в инете").
Но решать не нам )). Все уже решено.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355