Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AverTV Studio 507
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
seg11
Может кто поможет... когда включаю ТВ-тюнер (AverTV Studio 507) выскакивает сообщение:"одновременный запуск Windows MCE и AVerTV может привести к сбою в системе. Рекомендуется перед запуском AVerTV завершить Windows MCE сервис (ehrecvr сервис)" Что означает это сообщение? И что где нужно отключить? (система Vista 32)
vital
У Windows Vista есть штатная служба планировщика записи с ТВ тюнеров, которая и конфликтует с AverTV. Ее и нужно отключить.
Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы. Ищешь "Служба планировщика Windows Media Center" - дважды кликаешь. Ставишь Тип запуска - отключена, чуть ниже нажимаешь на кнопку Остановить.
seg11
vital,
Спасибо... всё вроде бы сделала: был запуск автоматический - переключила на "отключена", кнопка ниже была не Остановить, а Запустить активна, т.е. служба была остановлена.... потом попробовала включить тюнер - опять выскочило это сообщение о конфликте.... А раньше, еще до своего вмешательства в тип запуска этой службы, пыталась через Windows Media Center попробовать посмотреть ТВ - ответ был:Windows Media Center не видит ТВ тюнер... что за глюки, не подскажите?
vital
Может попробовать поставить драйвера посвежее?
seg11
Цитата(vital @ 22.11.2008 - 15:23) *

Может попробовать поставить драйвера посвежее?


Да вроде бы стоят самые последние: ТВ-тюнер AverTV Studio 507 версия 6.2.2 дрова 2.2.0.15
DEDAR
seg11
А разве на Висте тюнер AverTV Studio 507,работает?

Решение для тюнеров:AVerTV 50x, 30x
Устанавливаете это: fly 2000v2.38 RC2

регистрация:
seg11
DEDAR
Цитата
А разве на Висте тюнер AverTV Studio 507,работает?

...ну вот вроде-бы 6-я версия работает... но не нравится как-то сплошные конфликты и изображение жуткое стало, хотя под XP картинка была великолепная.... Спасибо за ссылочки, попробую...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355