Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Microsoft Office 2007 (RUS) – Standard (Blue Edition)
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Ernst
Скачал Microsoft Office 2007 (RUS) – Standard (Blue Edition) в виде четырёх архивных RAR файлов, а как записать ISO на CD не знаю. Много лет использую для этого программу NTI CD-Maker 2000 Professional, а тут никак не могу сообразить что сделать для создания CD с автозапуском.
Заранее благодарю своих верных советчиков. Кстати программа закачена с:
http://vipzone.ws/2007/11/16/microsoft-office-2007-rus-standard-blue.html
Andyy
Ernst
Как бы сделал я: запустил бы WinRar и разархивировал MS_Office_2007_superscheriff. Получил бы MS_Office_2007_superscheriff.iso (как точно называется образ я, ессно, не знаю). Обычно я для записи данных из образа использую Nero Express: "Образ диска или сохр.проект" - "Выбор образа" - "Запись". Всё.
С NTI CD-Maker 2000 Pro не работал, но думаю принцип записи тот же.
Если образ с автозапуском, то и диск получится с ним. Если нет, то для инсталляции запускаем что-нибудь типа setup.exe/install.exe.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355