Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: конфликт между программами?
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
dimitrii
уважаемые, подскажите что делать с такой проблемой :
купил акустику себе, под нее купил звуковуху Sound Blaster X-Fi extreme audio , раньше работала интегрированная звуковуха, мать - ASUS P4P800-F
как положено перед установкой новой звуковухи в биосе отключил интегрированную , поставил - все работает вроде хорошо , если по отдельности. но если запустить, например проигрыватель (пользуюсь aimp но проверял и с winamp) то в обозревателе нет звука при попытке прослушать музыку или видео и воспоизведение обрываеться через 3 секунды (тупо зависает воспроизведение, хотя сам комп не висит) та же проблема если при запущенно м плеере войти в скайп - собеседника не слышу, хотя он меня слышит нормально. если ЗАКРЫТЬ браузер (ну или скайп) , закрыть проигрыватель и запустить браузер или скайп при отклюсченном проигрывателе - все работает. браузеры - опреа, макстон, ИЕ. что делать не знаю. прочитал тут совет снести в устройствах через диспетчер устройств шину PCI чтоб потом все встало нормально и дрова нормально перепрописались , сделал - не помогло. очень рассчитываю на вашу помощь, спс
Bandy
В биосе обязательно отключи аудиокодек! Проблемы исчезнут
dimitrii
Цитата(dimitrii @ 11.10.2008 - 20:32) *

как положено перед установкой новой звуковухи в биосе отключил интегрированную

не помогает
mang
У меня мать попадалась - вообще звук ни один не работал. Просто нет звука и всё.. ;-(
Попробуй тупо переустановить винду и обязательно на сайт за заплатками для звуковухи!!!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355